-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в podpolkovnik_oleg

 -Интересы

бокс кинофильмы интересные книги моя семья - главный интерес писать что-нибудь шахматы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_косметика Наши_В_США Yuri_Kossagovsky
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бизнес_сообщество Animatologiya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4429


Россия всегда хочет как лучше, но получается- как всегда!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моника_Белуччи   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 09:07 (ссылка)
Если бы не пролетели над Грузией,все могло бы быть хуже. И если пролет самолетов для Вас проявление агрессии,то поведение США - это что? Вы считаете,страна,которая посылает свои войска,куда ей вздумается, не агрессивна,хочет мира во всем мире? И на запреты ООН "положила"давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексксандр   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 13:26 (ссылка)
podpolkovnik_oleg,

Олег,или я чего то не вижу, или не все публикуется на Вашей странице :-(( Вы второй раз отвечаете "Сержанту", а я не пойму на что,или может быть это только я не вижу? :-( последнее удалено я не успел прочитать,а предыдущее тоже?
А вообще, эмоции наши бьют через край,например в России еще не все устаканилось ,грубо говоря :-)),многие не могут себя найти(эти не всем довольны)кто нашел - довольны всем и потому спокойны.Заметил интересный момент,часто трудно выехать со сложного поворота(светофора нет),как Вы думаете, кто остановится и пропустит?,человек сидящий в хорошей машине :-))а на "копейке" - нет :-(((у меня самого "копейка",но я пропускаю :-)) Это я к чему? Что-то значит не у всех все хорошо если мы начинаем друг друга оскорблять :-(( Олег у Вас сейчас должно быть все не так плохо, как при жизни в России ,в чем дело,где наша сдержанность ?? А при обсуждении данного вопроса
Мамидоке ++++,лучше и не напишешь,сам не люблю много писать :-))
Ответить С цитатой В цитатник
podpolkovnik_oleg   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 17:43 (ссылка)
понимаете Александ. Вы конечно правы насчет сдержанности и я сейчас свои сообщения уберу. Но сержант в своих сообщениях, которые я удалил, позволи себе открытое хамство в мою сторону, которое я не смог стерпеть Я могу многое вытерпеть, но когда люди позволяют себе открыто хамить, я сразу лезу в драку. Несамая лучшая моя черта, извините, я сейчас все это уберу.
Ответить С цитатой В цитатник
podpolkovnik_oleg   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Моника, ну кто же вам сказал, что США не совершает акты агрессии? Однако:
1. Страна, обладающая огромнейшим экономическим потенциалом и помогающая деньгами (может и зря, не знаю) многим странам мира, содержащая на своем счету почти весь персонал ООН (в основном только США и вносит взносы в ООН), эта страна несет больше, чем другие ответственности за этот наш хрупкий мир. Это подтверрдил в одном из своих выступлений даже ваш любимый Путин.
2. Касаемо Афганистана, туда США вошли, так как туда вели следы бен ладена и терактов 11 сентября. Вы , акк и многие другие, про это уже забыли, а я стоял внизу перед зданиями до их обрушения и видел, как люди от безисходности прыгали из окон 100-ых этажей и разбивались в лепешку. Вам это неизвестно, а многие из вас с удовольствием потирали руки:"Вот мол наконец и пендосам досталось. Поделом"
3. В Ирак вошли зря, Буш идиот - я открыто об этом говорил и говорю, и в местние газеты писал и был опубликован. Буш все, что было хорошего в этой стране, в США, засрал. Очень надеюсь, что придет нормальный президент и все восстановит 9хотя вопрос спорный, из двух кандидатов один - выживший из ума пенсионер, второй - бестолковый черный совершенно без политического опыта.

Где еще США совершили акт агрессии за последнее время? То, что выступают против разработок ядерного оружия Ираном? Ну пусть разрабатывают, а потом по кому-нибудь ударят. Вот будет хорошо. Или продадут оружие террористам, а те по США ударят. Вот класс, опять пендосы получат свое. Я ваши мысли читаю? Иран - одна из немногих стран в мире, которые открыто выступают за уничтожение США и Израиля. Это означает, что они хотят уничтожить людей, эти страны населяющие. Это не преступление и не терроризм? Тогда я не знаю, что такое терроризм.
Ответить С цитатой В цитатник
Моника_Белуччи   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Ну нет,я совсем не снимаю ответственности с Ирана. Но и Вы не снимайте ответственности с США. И я ничуть не была рада тому,что произошло 11 сентября. А Буш...Что может быть для Америки хуже? Вам и террактов не надо.Буша достаточно. Сам всё развалит.
Ответить С цитатой В цитатник
podpolkovnik_oleg   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 19:54 (ссылка)
Моника_Левински,
Не снимать ответственности с США за что? Вы уже не помните, но очень давно в середине, кажется, 70-х в Иране произошла исламская революция. И первое, что они сделали, ворвались в посольство США и арестовали весь персонал, который удерживали год. В чем перед ними тогда был виноват Буш и США ? Президентом тогда был Картер и он не смог ничего сделать, чтобы заложников освободить. Вина США только одна, они хотят, чтобы люди жили по-людски, свободно. Но тут, как всегда, благими намерениями вымощена дорога в ад.
Ответить С цитатой В цитатник
Моника_Белуччи   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 20:48 (ссылка)
Свобода - это,конечно,хорошо. Пусть США живет свободно. Только я вот чувстсвую себя свободно в своей квартире, делаю,что хочу,веду себя,как хочу... Почему бы свободу США не ограничить её пределами?
Ответить С цитатой В цитатник
podpolkovnik_oleg   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 21:29 (ссылка)
Мы еще как можем ограничить все, что угодно. Но вот какие дела. Свобода - это ценность, которой придерживаются цивилизованные развитые страны, США, Франция, Англия, Германия 0 некоторые другие. Так уж получилось, что эти страны ушли далеко вперед в развитии, ничего не сделаешь. Это уже факт. Когда-тио, я помню, мы на кухнях в СССР всегда об этом говорили, и говорили о том, что то же самое нужно сделать и у нас в стране. Поверьте мне на слово, это было. Но дело даже не в этом, а в другом. Мировое сообщество , ООН, решают, что в Сомали, например, дикая обстановка, практически нет своего проавительство, а то, которое есть прости помощи. И ООН просит США, как мощную державу, дать туда свои войска , чтобы помогли правительству навести хоть какой-то порядок. США вводит, и тут же начинаются крики тогдашнего СССР, о том, что американцы не имели права входить в эту свободную страну (где они там свободу увидели, непонятно). Потом американцы попадают там же в западню, гибнут люди и так далее, и Клинтон решает вывести оттуда войска немедленно. В СССР с удовольствием потирают руки, наконец-то мол пендосы по роже получили, поделом. А ведь ввод туда войск был не самостоятельным американским решением. Результат - сейчас сомалийские пираты захватывают суда, требуют миллионных выкупов и так далее. То же самое в Нигерии, других странах. А ООН все принимает решения помогать таким странам и войсками и деньгами. Люди, в том числе и русские там работают и в опасных условиях.
Так рождаются мифы о том, что Америка везде сует свой нос.
А потом так воспитывают людей в ненависти к США.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексксандр   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 06:37 (ссылка)
Во-первых спасибо что убрали переписку с "Сержантом",так лучше :-)))
А во-вторых,уважаемый Олег ,если бы американцы всегда действовали в рамках ООН, то мы сейчас бы о многом не спорили. В том то и фокус что под прикрытием якобы "общих" интересов, США отстаивает свои (так, наверное, стараются делать все)но не все имеют такую возможность. Пример - Англия и Фолкленды.СССР -Чехословакия,Афганистан. А мне хочется Вас спросить - поймали американцы Бен Ладена в Афгане?,где данные что он находится именно там,если его там нет, почему ваши солдаты там? Какие бы плохие не были талибы ,но они сдерживали потоки наркоты, в том числе и в Америку,а что творится сейчас?Тут дело в другом,до ввода войск не было близко в этом районе американских военных баз,что-бы держать район под своим контролем.Уж нам то с Вами,бывшими военными ,об этом не знать. А об 11 сентября зря Вы так говорите,мы не радовались,смотреть это было страшновато,но у нас был свой "Норд Ост",да и много других
подобных неприятностей и до и после.
А "Моника" пишет правильно - пусть Америка живет свободно, но и другим не мешает делать свой выбор,а по вашему надо сейчас войти американским войскам в Сомали ,что-бы уничтожить пиратов - так?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку