-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в podpolkovnik_oleg

 -Интересы

бокс кинофильмы интересные книги моя семья - главный интерес писать что-нибудь шахматы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бизнес_сообщество Animatologiya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4429


Вот такие налаживания отношений

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 18:35 + в цитатник
Вот это здорово, самое новое в современной демократии:

Юрию Лужкову, которого президент во вторник отрешил от должности столичного градоначальника "в связи с утратой доверия президента", нужно было своевременно предпринять шаги для нормализации отношений с главой государства, заявил Путин.

"Юрий Михайлович Лужков многое сделал для развития Москвы, и в известной степени он является знаковой фигурой современной России. Но очевидно, что отношения у мэра Москвы с президентом не сложились. Между тем, мэр является подчиненным президента, а не наоборот, поэтому нужно было своевременно предпринять необходимые шаги для нормализации этой ситуации", - цитирует его РИА "Новости".

Прочтя такое думаешь, может быть он и вор, Лужков, может черт знает что беззаконное творит, но если он "наладил отношения с президентом" (что это значит?взятку дал? напоил? девочек подбросил? Или просто договорился,мол не мешай, Дима, я рассчитаюсь?)
Значит может дальше беззаконие творить или воровать и быть знаковой фигурой у власти современного государства. Мне лоично такой порядок не понятен.
Вообще, в цивилизованном мире другие порядки с губернаторами, мэрами и другими гсподами. Их выбирают. Ну у России иной (как всегда!!!) путь.
Не знаю, может для России это подходит. тут сказать ничего немогу. Но как можно "налаживать отношения с президентом", если ты, его подчиненный, утратил его доверие?
Ясное дело, такой подчиненный будет уволен , или самое малое, понижен в должности

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку