меня тоже посвоему глубоко тронул этот снегопад.. я встал в три дня, а за окном эта наклонная белая стена. курил на балконе в щелку окна, потому что эта стена угрожаще кренилась прямо на меня.. и почему всегда вместе с первым снегом внутри возникает чтото тяжелое, как дежавю по все прошлым первым снегам, и физически очень трудно не поддаться этой дипресии.. ух наговорил) podarock, прости)))
Karamazoff, мне кажется что тяжелое ощущение от смены времени года, зима хочет грязь и лужи присыпать белым снегом, скрыть, а чернота все равно проступает.. борьба))а мы только часть этого процесса, и груз для нас маленьких тяжеловат)