лягушки - это эстетство уже, баловство. их можно Катерине подарить )
нет!нет! овен не подойдет, даже не уговаривайте! телец - в принципе ниче, можно... все зависит от подкупа )
значит гнезда тебе уже мало?))) хотя, учитывая, что ты берешь на себя роль аиста, тебе еще размахивая крылами вопящего младенца через всю Москву тащить)) ладно так и быть на давно обещанную икру с шампанским раскошелюсь))