-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PmF

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 61


Я видел её потухшие глаза.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PmF   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение PmF
В колонках играет - Not A Good Place [Apparat]Настроение сейчас - .....................................................................................ты меня любиш? "Да!!!" Что,да?-ты знаешь,что это такое?... Я? Я всёровно под дурака косить буду,не докопаешься! "Докопаюсь"!НЕ до-ко-о-о-па-е-е-шь-сяяяя!!!Ты знаешь,что я знаю,что ты менее опытна в совершении этого терракта [под грифом терракт-акт отношений между осбями М полом и Ж полом]Кто сказал ценично?-5! Красной ручки нет,так бы поставил пятёрку ей... А хочешь романтики? Да? Нет , правда! Не тебе адресовано,прости,но был такой момент........ "СЕРДЦЕ" Оно устало болеть. Думал, пусть поживёт своей жизнью! А я не умру,у меня ещё душа есть,буду жить ей. Помню,забавно так было,я загленул к нему в гости,а оно спит!... Спит,причём детским сном,и видет сны,цветные конечно,добрые! А любовь тем временем его покинула,даже не подумав о второй половине,ушла спрятавшись где-то.... там... Она не пришла. Слишьком сильна была её обида! Она начала умирать даже не сообшив мне.Как-то уютно становилось,спокойно на душе,когда я видел её. Ей было почти.... Когда она умерла. Я видел её потухшие глаза,Схематичные,иконические глаза.Моя душа захлебнулась кровью,когда я панически осознал,что её не вернуть!!! Всепожерающая боль сердца,как рак пустила свои корни повсему моему телу,поражая всё. Вырванная любов,как удалённый с корнем зуб-оставляет невыносимую,ноющую боль! Растворилось всё телесное,внешнее правдоподобие.Осталась лишь назойлевая память.И отпечаток......
ОНА ЖИЛА ТАМ,ФОТО-ГДЕ ЖИЛА ЛЮБОВ СБЕЖАВШАЯ ИЗ СЕРДЦА
 (410x551, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_ГАЛЯВИН   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 11:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку