как выжить ф таком ритме?
|
|
Пятница, 05 Января 2007 г. 01:51
+ в цитатник
В колонках играет - Apparat[Idm]Настроение сейчас - 6**#3>"lo!!+#///3333ооооооооо жесть!!!!зафтра опять после работы на пати!!!а потом опять на работу..... наверно я РОБОТ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-