Четверг, 06 Ноября 2014 г. 10:52
+ в цитатник
я не сильная.совсем.остались только мои детские принципы и установки.отодвигаю все мысли.иначе погружусь и буду реветь.снова.целыми днями.страшно.что новый день нам готовит?...закрываюсь ото всего.мало общаюсь. хотя при этом всем чувствую себя счастливой, это каким-то наплывом.. типа посмотри как прекрасен мир...и смотрю же и правда он прекрасен... только люди злые и ужасные потребители и еще всячески стараются друг друга использовать...эх..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-