Суббота, 27 Июля 2013 г. 11:48
+ в цитатник
после слез это было восхитительно, я так скучала.. безумство..одно твое касание..и не вздохнуть..как будто и не прошло больше месяца..а теперь снова не дышится..тиски..где мой кислород...не хочу мучиться..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-