Пятница, 07 Июня 2013 г. 14:19
+ в цитатник
иногда думаю, что он уже потух, ан нет.. еще тлеет, а от этого еще хуже...сколько можно себя мучить...сама себя терзаю...ведь все что есть опять только с моей стороны...все чувства и надежды..сама создала, сама разрушаю и не могу разрушить до конца...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-