Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 11:55
+ в цитатник
Вот прочитала:
Не думай, и все. Я уже лет пятнадцать не думаю. А будешь думать — жить не захочется. Все, кто думает, несчастные…
Сергей Довлатов
Блин... не думала почти... закрыла сердце ... или нет не знаю все запутано... но когда начала думать, я все изменила..или когда стала чувствовать... ничего не понимаю... думать или не думать.. чувствовать или нет?....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-