Суббота, 05 Января 2013 г. 12:37
+ в цитатник
Разделилась на две половинки:
Одна парит от счастья...
Другой же всё в новинку..
Разрываюсь ночами на части.
Без сна..без слез..так страшно..
Шагать вперед..жива надеждой лишь,
Быть может, всё не так ужасно..?
Ах, кто бы дал ответы, мой малыш..?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-