Вот тоже вспомнила дневник
|
|
Вторник, 15 Марта 2011 г. 12:02
+ в цитатник
Для чего?незнаю... выставлять на обозрение свои эмоции не особо хочется, но иногда охота сесть и писать и писать и писать, так просто, ни о чем. Сейчас читаю "Дневник дряной девченки" Тамары Валетовой , чушь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-