-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tonight_A

 -Битвы

Кто мужественнее?

Я голосовал за Машукоша


Машукоша
Голосовать
VS
PRO100_IS
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4945


#10

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пастэльная-   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 14:04 (ссылка)
у меня утро началось с лая собаки под дверью

и тебя, какушонок :D
Ответить С цитатой В цитатник
charlye_charlye   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 14:59 (ссылка)
первый плохой НГ. ни одного моего друга, все бесили и в 2 часа я уже спала)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 15:58 (ссылка)
фигово((или ты особо не переживаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Tonight_A   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 16:32 (ссылка)
пастэльная-, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Tonight_A   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 16:32 (ссылка)
parafine, а я работала .. а под конец меня уволили ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tonight_A   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 16:32 (ссылка)
Madame_Ka_, нет
Ответить С цитатой В цитатник
mr_bobby   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 16:54 (ссылка)
ого, ну у тебя в новом году точно будет что-то новое))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tonight_A   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 17:18 (ссылка)
mr_bobby, о да )) уже не могу дождатся узнать что))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky_the_happiest   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 18:03 (ссылка)
отличное начало года))) желаю чтоб 2010 был удачным!
Ответить С цитатой В цитатник
Tonight_A   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 18:08 (ссылка)
Vikky_the_happiest, спаисбо ))) тебе того же дорогая )
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazy   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 23:10 (ссылка)
Перемены к лучшему)))))
Ответить С цитатой В цитатник
your_KaKtus   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 13:31 (ссылка)
оооо
и врпавду начался не плохо
с наступившим тебя**
Ответить С цитатой В цитатник
charlye_charlye   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 01:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Tonight_A

ооу. ну все равно-все перемены к лучшему. и то что праздник нормлаьно не отметили,значит тоже так надо было)
Ответить С цитатой В цитатник
Jannyy   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 11:36 (ссылка)
начался год отвратительно!((
думаю дальше хоть по лучше будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Tonight_A   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 20:12 (ссылка)
Anastazy, хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Tonight_A   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 20:13 (ссылка)
your_KaKtus, пасиб . тебя так же )
Ответить С цитатой В цитатник
Tonight_A   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 20:13 (ссылка)
parafine, всё что делается к лучшему )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tonight_A   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 20:13 (ссылка)
Evgeniya_milaya, ухем . я даже не хочу думать что будет дальше )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку