Вторник, 01 Января 2008 г. 21:00
+ в цитатник
Вот и наступил 2008 год!Всех поздравляю, удачи, счастья, любви в Новом Году!
ПиС : - )
Вчера классно отметили НГ, веселились до 6 утра, все шикарно! =)
Правда сегодня решил выйти погулять, а делать нефига, походили немного, все отходят после вчерашнего :)
Понравилась идея Санька съездить на роллердром! Все же на роликах кататься легче, чем на коньках :) Кто за?!
Понравилось: 12 пользователям
-
12
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-