Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:44
+ в цитатник
Настроение сейчас - супер
В колонках играет - CWT-В конце тоннеля
С утра надо было как всегда идти в эту гребаную школу...ну ниче, отсидели 6 уроков, ниче особенного не было, разве что я ботанил по геометрии, даже Косте обяснял что он неправильно сделал домашку))) Еще сегодня был в Мвидео, Ван4 себе принтер покупал, ездили на Буденовский, я се наушники искал, правда все дорого, решил через инет заказать))) А ваще все супер, наконец выходные, неделя быстро прошла))) Завтра поеду в магаз, потом гулять, пивасика надо выпить, давно не пил...)) а ваще
Ska rulezzzzz!!!, рэп гавно))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-