О фруктовых салатах если,
|
|
Суббота, 25 Мая 2013 г. 11:58
+ в цитатник
то я их не ем.
Не, приготовить могу, но есть не стану. Всем фруктам потому что предпочитаю ягоды. Которые помидоры.
А радость моя каждое утро того. Заморачивается резьбой по фруктам, а как же. Вот и сегодня в элегантном фартучке крошит в салат киви. С шерстью!!
Я не то чтобы испугалась.. три года с бабулей в маразме кого хочешь закалят. Но озадачилась серьёзно:
- Ты мозги в Белой Церкви оставила, не пойму?? А войлок срезать??
- Село. Киви нужно есть только с кожурой!! Сама Елена Малышева сказала, что без кожицы - никакого витамина в киви нет, его голым и жрать нет смысла.
Сама Елена Малышева!! Прозвучало, как стон прыщавой малолетки "Дима Билан" или кто там у них сейчас секс-символ.. Пиздец какой-то.
Теперь я действительно боюсь - чего в нездоровую малышевскую голову в следующий раз стукнет, предсказать сложно.. а моя ведь послушается!!))))
Кто не понял, растолкую: это я с вами счастьем делюсь. С приездом родной женщины будничная и скушная лонгина жизнь вновь засверкала всеми гранями изысканного пиздоватизма))
Метки:
лонгино
киви
малышева
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-