-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pleiton

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Это_волшебное_ПЛАТЬЕ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2009
Записей: 74
Комментариев: 31
Написано: 140


скверно..(он)

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 15:45 + в цитатник
 (354x450, 47Kb)
я забуду тебя, не считаю, что это скверно..
скверно басом петь в дУше или молиться, не веря,
и дождливой порой в придорожной старой таверне
я б зеленым пернО свою злую память развеял..

за столом колченогим, видавшим всякие виды,
невидимкой устроишься близко, рядом со мною,
буду нЕмо дышать, ворошить- смаковать обиды,
словно рыба, на берег заброшенная волною,
буду пьяно заглядывать в ночь после дня, слепую,
попугай заорет, вдруг, спросонья громко - бонджорно!
и под хриплую птицу память-чертовка рисует
невозможную ночь, невозможное наше порно..
я забуду тебя, не считаю, что это скверно,
скверно пить, не пьянея - пьянеть от губ твоих лживых,
где любить - как убить, ну а после - любить посмертно,
даже мне непонятно - как ещЕ - оба - мы живы.
как мириться мне с тем, что с другим делить тебя дОлжно,
кто-то вхож в тебя , словно бес в одержимую душу,
и в любой момент встречи растаешь неосторожно,
будто пена морская , оставленная на суше..

я забуду тебя, не считаю, что это скверно..
скверно - пить здесь пернО, терзать свою память увечно,
скверно - роли в жизни менять нам с тобою , наверно ,
и входить не в тебя, оставаясь в тебе, как вечность..




иллюстрация из интернета
Рубрики:  стихи

pleiton   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 15:47 (ссылка)
~*~ Я забуду тебя... (он) ~*~

Автор плэйкаста: Osen_ka
Создан: 15 апреля 2010 15:46
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку