-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Цитатник

Трансформация тела при переходе. - (0)

В Центральный кристалл Земли уже вложена программа перехода в Четвертое измерение, т. е. изменена ...

Защита от влияния. - (0)

Есть много желающих управлять твоей жизнью, и есть много способов подчинить тебя чужому контролю,...

СИМПТОМЫ ВОЗНЕСЕНИЯ. - (0)

  1. Боли во всем теле, особенно в шее, плечах и спине. Это – результат интенсивных ...

Новогодняя анимация. - (0)

...

Принять себя. Ключ к счастливой жизни. - (0)

Вопросы принятия себя, избавления от комплексов и неуверенности в себе вызывают неподдел...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pleiada

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2011
Записей: 4403
Комментариев: 1484
Написано: 7154




 

118_Best-gif.narod.ru (408x524, 257Kb)

Картинка/1390067797_6121731 (400x400, 154Kb)


Послание арктурианской группы от 23 ноября 2014 года.

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 20:01 + в цитатник
40 (500x340, 314Kb)
Приветствуем, дорогие. Мы здесь, чтобы помочь в перемещении старых (плотных и тяжелых) мировых энергий в новые (светлые). Может казаться, будто мир распадается на куски, но это не так, вы только видите шторм перед затишьем. Сохраняйте спокойствие, дорогие, не позволяйте втянуть себя во внешние проявления. Старайтесь помнить и всегда, при любых обстоятельствах, жить в свете истины . Так вы применяете её на практике.

Мир учит, что жить легко, когда все «совершенно», в соответствии с трёхмерными понятиями совершенства, и многие всё ещё стремятся достичь «совершенной» жизни в человеческом смысле. Даже те, кого мир считает успешными, продолжают искать «что-то», чтобы заполнить внутреннюю пустоту, которая никогда не может быть удовлетворена извне. Однако, на ранних этапах духовного пробуждения неудачи и разочарование жизненно важны, поскольку они ведут к погружению в себя и поиску ответов, которые, в свою очередь, приводят к росту души. История Священного Грааля – они безуспешно искали его по всему миру, а нашли дома, висящим на дереве.
Читать далее...
Рубрики:  2014 год - год в ПУТИ!

Текучесть мира и внутренняя устойчивость воина – космоэнергета.

Среда, 26 Ноября 2014 г. 18:55 + в цитатник
62613003_47image018 (387x534, 55Kb)
Сущность человеческого бытия заключается в непостоянстве. Ни в мире людей, ни в открытой Реальности нет, и не может быть ничего постоянного и неизменного. «Все течет, все изменяется» – говорили древние и были, безусловно, правы. Возникают и рушатся великие цивилизации. Гениальные и дьявольские идеи овладевают целыми народами, толкая их в пропасть братоубийственных войн. Непродолжительные периоды социальной стагнации сменяются буйством политических и психоделических революций. Меняются представления о морали и красоте. В непрерывном изменении пребывает и действующая научная парадигма. Даже курс рубля и доллара на мировых биржах постоянно колеблется, и просыпаясь каждое утро, мы с вами вступаем в новый мир, существенно отличный от вчерашнего. Именно по этому поводу индусы провозгласили лапидарную истину – «нельзя дважды войти в одну реку». Действительно, каждое следующее мгновение эта река будет уже немножечко другой. Постоянные перемены происходят и в наших жизнях и в жизнях наших друзей и врагов, хотя мы сами, как правило, не желаем замечать этих изменений, усиленно и тщетно стремясь к спокойному и стабильному существованию.
Читать далее...

Серия сообщений "космоэнергетика":
космоэнергетика
Часть 1 - Фотон, Прана и Шишковидная железа: Ваш Портал к Исцелению в 4м Измерении
Часть 2 - РАЗБЛОКИРОВКА ЧАКР
...
Часть 21 - О природе эмоций и желаний.
Часть 22 - Понимание, восприятие и описание мира.
Часть 23 - Текучесть мира и внутренняя устойчивость воина – космоэнергета.


Понимание, восприятие и описание мира.

Среда, 26 Ноября 2014 г. 18:05 + в цитатник
x_b05e07b7 (600x450, 64Kb)
Всех нас, людей планеты Земля, объединяет стремление понять окружающий мир. Люди с аналитическим складом ума стараются понять множество происходящих вокруг событий ради самого факта их понимания или в рамках четко сформулированных целей, связанных с профессиональной деятельностью. Это либо прирожденные аналитики, которых немного, либо ученые, инженеры, банкиры, конструкторы и эксплуатационщики различных технических средств. Понимание художников, музыкантов и поэтов, которых, увы, тоже относительно немного, в неизмеримо меньшей степени опирается на структурное мышление, а происходит преимущественно из образа, ощущения, символа, то есть стоит ближе всего к непосредственному восприятию Реальности. Своя специфика понимания мира и у людей гуманитарного склада ума, но подавляющее большинство стремится достигнуть понимания исключительно с целью предвидения последствий происходящего. При этом вполне допустимо ограничиться небольшим кругом событий, так или иначе связанных с проблемами личного благополучия.
Читать далее...

Серия сообщений "космоэнергетика":
космоэнергетика
Часть 1 - Фотон, Прана и Шишковидная железа: Ваш Портал к Исцелению в 4м Измерении
Часть 2 - РАЗБЛОКИРОВКА ЧАКР
...
Часть 20 - О страхе в астрале.
Часть 21 - О природе эмоций и желаний.
Часть 22 - Понимание, восприятие и описание мира.
Часть 23 - Текучесть мира и внутренняя устойчивость воина – космоэнергета.


О природе эмоций и желаний.

Среда, 26 Ноября 2014 г. 17:33 + в цитатник

4982e21c2ae0 (240x320, 181Kb)
Мы не зря решили поговорить с нашими читателями об эмоциональной природе человека, о его чувственных желаниях и амбициях. Сами того не ведая, мы часто попадаем в ловушки наших амбиций и желаний и наше подсознание начинает реализовывать негативные программы. Это может проявляться не только в виде нашего плохого самочувствия или плохого настроения, но и в болезнях и неудачах. Очень часто в социальной среде человек оказывается заложником действия ложных программ развития, которые нарушают жизнедеятельность на уровнях тонкой энергии.

В нашем мире основная частотная деятельность идет на низших уровнях, связанных с выживанием, размножением и активизацией низших центров удовольствия головного мозга. С точки зрения видящего, современные люди состоят из очень грубых вибраций, начиная от агрессивных эманаций низших уровней и заканчивая эмоциональностью высших. При этом происходит мощный разброс энергетики, причиной которого является деятельность ложных схем сознания внутри нас. Мы называем такие чужеродные схемы сознания социальными эгоконструкциями. Как правило, они появляются в результате социализации человека, развития зрительного восприятия и противопоставления собственного существования окружающему миру. Со временем деятельность эгоконструкций полностью выводит энергетическое тело человека из равновесия, что проявляется в виде повышенной эмоциональности, беспокойства и неуверенности, страха и ненависти, нежелания жить. Негативные эмоции уходят на уровни тонкой энергии, выводят из строя чакры и оболочки ауры и становятся причиной всех наших болезней. Любая болезнь связана с нарушением того или иного уровня тонкой энергии и является своеобразным способом сохранения негативной информационной программы в человеке на долгие годы.

Читать далее...

Серия сообщений "космоэнергетика":
космоэнергетика
Часть 1 - Фотон, Прана и Шишковидная железа: Ваш Портал к Исцелению в 4м Измерении
Часть 2 - РАЗБЛОКИРОВКА ЧАКР
...
Часть 19 - Энергетический код недели с 14 по 20 мая - ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ.
Часть 20 - О страхе в астрале.
Часть 21 - О природе эмоций и желаний.
Часть 22 - Понимание, восприятие и описание мира.
Часть 23 - Текучесть мира и внутренняя устойчивость воина – космоэнергета.


Запредельность.

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 20:47 + в цитатник


Снова дождь барабанит по крыше,
Создавая волну наслаждения,
В настигающем сне не услышишь,
Не уловишь момент отрешения.

Отрешения от волнений,
Суеты, неудобства реалии,
Убеждений и предубеждений,
Как бы от всего материального.

Пробуждая сердечные ритмы,
Те, что с Божьей созвучны волной,
Неизведанные и немыслимые,
Мы проводим беседы с Душой.

Пробужденные Духом общаемся
За пределами непонимания,
В Благодати соединяемся,
До мгновения неузнавания...

Возвращаясь в былую реальность,
Забываем минуты душевные,
Проникаем в материальность,
И несемся как оглашенные...

Снова дождь барабанит по крыше,
Время транса когда то кончается,
Жаль, что только во сне мы слышим,
Как Душа наша с нами общается...

с Любовью Лариса Лощинина
Рубрики:  мое творчество


Понравилось: 1 пользователю

Ответственность личности и безответственность жертвы обстоятельств.

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 17:31 + в цитатник
x_4138613c (604x513, 105Kb)
Порой нам приходится что-то делать вынужденно, не по своей воле, а потому что так «надо», потому что мы – бедные несчастные жертвы обстоятельств, «рабы», которые не способны делать самостоятельный выбор, не способны отвечать за себя и свою жизнь. В такие моменты мы живем по принуждению, под ударами плети, которые наносит нам повозчик судьбы. Такой выбор мы делаем сами, чтобы обвинить в обстоятельствах своей жизни правительство, начальство, родителей, друзей, случайного встречного – кого угодно, только бы не себя. Так мы прячемся от «горькой» правдой о себе, как о слабой инфантильной личности, которая избегает трудностей, и вместо того, чтобы решать свои проблемы, предпочитает строить из себя жертву обстоятельств, которую нужно по справедливости пожалеть и вознаградить за понесенный ущерб.

Позиция жертвы – это позиция человека, который выбирает думать, что у него нет выбора, но есть обязательства, которые связывают его по рукам и ногам. Будучи жертвой, он действует не по своему сознательному выбору, а когда должен и обязан, когда другого выхода у него нет. Жертва не выбирает действовать, – ей надо действовать, потому что вынуждают обстоятельства, потому что жизнь приперла к стенке.
Читать далее...
Рубрики:  психология
психология

Быть или не быть...

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 17:08 + в цитатник


Счастье - понятие многогранное,
Не будет счастья с бурей в Душе,
Когда дорога в вираж превращается,
И ты спотыкаешься на том вираже.

И спотыкаешься ведь совсем не о Вечность,
А о банальность материального мира,
Когда черствеет твоя Сердечность,
Когда затихает Вселенская лира.

Духовность, а в чем же она заключается?
Лбом землю бить в церкви при образах?
Или когда понятие возвращается -
Себя поменять у всех на глазах.

Стать маяком для ищущих Истину,
Для тех, кто желает Любви и Света,
А не бранить весь мир неистово,
Вводить себя в исступление,не получая ответа.

Законы Вселенной неотъемлемы и не изменны!
Все внешнее лишь отражение того,что внутри!
Мы получаем сполна непременно
Все бумерангом обратно летит!!!!

Счастье - понятие многогранное,
Если несчастлив - задайся вопросом:
"Что ж я творю, что меня беспрестанно
В мои же "творения" тыкают носом?"


С Любовью Лариса Лощинина
Рубрики:  мое творчество

Невероятное очевидное!!!

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 13:54 + в цитатник


Рубрики:  видео
видео

Послание Нарасимхи. Ответственность Любви.

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 12:55 + в цитатник


Рубрики:  видео
видео

Созвездие Любви

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 12:52 + в цитатник


Рубрики:  видео
видео

Дары Альнилама(Орион)

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 12:49 + в цитатник


Рубрики:  видео
видео

Дары созвездия Райская Птица

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 12:46 + в цитатник


Рубрики:  видео
видео

Дары созвездия Кратер.

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 12:43 + в цитатник


Рубрики:  видео
видео

А вы знаете почему?

Пятница, 24 Октября 2014 г. 20:29 + в цитатник


А вы знаете почему дети с криком приходят в мир?
Потому что свою частоту закрепляют они в этот миг.
Потому что на той волне вся вселенная с ними общается,
Потому что сила Любви с криком в мир Земли возвращается.

А вы знаете почему расцветают весной деревья?
Потому что внедряют волну, частоту, образец совершенства.
Потому что знают они, что нет смерти, а есть возрождение,
Потому что рисует весна Господа изображение.

А вы знаете почему цвет меняет хамелеон?
Потому что в радужном свете на планете был создан он.
Потому что предела нет совершенству на белом свете,
Потому что Создатель во всем, а особенно в смехе и детях!

А вы знаете почему кошки независимость проявляют?
Потому что свободны они, и Свободу миру являют.
Потому что гуляют свободно по любым они измерениям,
Потому что коты никогда Бога не подвергают сомнениям.

А вы знаете почему преданность у собак такая?
Потому что Любят они безусловно, себя отдавая.
Потому что нет хитрости в них, они искренни и добродушны,
Потому что видят они не тела наши, а наши Души.

А вы знаете почему все цветы роскошны, благоуханны?
Потому что готовы они жизнь отдать лишь за наше желание.
Потому что радость они воплощают в своем цветении,
Потому что нет тяги у них к зависти и вожделению.

А вы знаете? Да конечно же знаете!!!
Жизнь - это Радость, Радуга и Любовь!
Счастье - это когда вы пожелаете
Не смотря ни на что оставаться самими собой...

С Любовью Лариса Лощинина
Рубрики:  мое творчество


Понравилось: 1 пользователю

Послушайте!

Пятница, 24 Октября 2014 г. 19:18 + в цитатник


Послушайте! Ведь это наши мысли
Творят и радость и любовь и боль,
Приводят нас к отчаянию, фанатизму,
Бросают в пламя зла, в пустынную юдоль.

Послушайте! Ведь это мысли наши
Нас не пускают в высоту Небес
Переполняют всетерпенья чашу,
Духовный тормозят в сознании прогресс.

Послушайте! Ведь это наши мысли
Мешают нам сердца соединить,
Не позволяют нам Душой раскрыться,
Божественности ослабляют нить.

Послушайте! Зачем же мыслить скверно?
Помехи создавать для Света в мире?
Ведь время камни собирать пришло наверно,
И отвечать за все, что сотворили!

Послушайте! Послушайте, прошу вас люди!
Давайте повернем все разрушающее вспять,
Начнем о созидательном лишь мыслить,
Чтоб не вернулась пагуба опять!!!

Послушайте! Ведь сила мыслей наших
Творить способна в мире чудеса!
Из состоянья выйдем задремавших,
Откроем на реалии глаза!

Послушайте! Ведь это очень просто!
Порадоваться, посмеяться, пошутить!
И мысленно очистить те просторы
Где Сердцем можно Чудеса вершить!!!


С Любовью Лариса Лощинина

Рубрики:  мое творчество


Понравилось: 2 пользователям

Изменить Сознание, чтобы жить лучше. Узнай как изменить сознание.

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 21:43 + в цитатник


Рубрики:  видео
видео

Почему так жесток мир?

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 20:55 + в цитатник


Почему так жесток мир?
Нет спасения обездоленным...
А быть может жестоки мы?
Действиями не обоснованными...

Это просто - мимо пройти,
Не откликнутся на прошение,
Затаив, зло с собой унести,
Разорвать с кем - нибудь отношение.

Трудней искренность проявить,
Поделиться хоть чем то с нуждающимся,
В конфронтацию не вступить,
Быть причастным, а не отчуждающимся.

Почему так жесток мир?
Оглянитесь, что сзади вы видите?
А быть может жестоки мы?
Сколько их, кого мы обидели?

И неважно какого он роста,
Человек он или просто щенок,
Ведь Любовь подарить очень просто,
Так сорвите с Сердца замок!!!!!

Просто миру вы улыбнитесь,
Благодать в мир пошлите мысленно,
Вы к живому Душой потянитесь,
А иначе ЖИЗНЬ просто бессмысленна!


С Любовью Лариса Лощинина
Рубрики:  мое творчество


Понравилось: 1 пользователю

Странное Дело 24. Ручной разум - Правда о Собаках.

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 21:28 + в цитатник


Рубрики:  видео
видео

Странное дело №58. "Подземные жители"

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 20:50 + в цитатник


Рубрики:  видео
видео

Про Осень...

Пятница, 03 Октября 2014 г. 20:20 + в цитатник


Есть золотые в осени секреты,
Что ветром и дождем стучат в окно,
Что создают народные приметы
С начала сотворения, давно.

Волшебница из золота, пурпуры
Творит ежесекундно чудеса,
Абрис листвы в ночной архитектуре
Промозглого до нитки сентября.

Меланхоличность сырости туманной,
Луч солнца проникающий сквозь мглу,
И нить домашнего уюта и желаний
Сплетает сказок осени канву.

Все необычно в осени этюдах,
В них магия и завороженность времен,
Тематика, пришедшая оттуда,
Где Дух обилием чудес заворожен.

Где нет преград для творческих порывов,
Где необычное воспринимается на веру,
Где осень как бы заявляет миру:
"Поверьте в чудеса, они безмерны!!!"

С Любовью Лариса Лощинина



Рубрики:  мое творчество


Поиск сообщений в pleiada
Страницы: 220 ... 216 215 [214] 213 212 ..
.. 1 Календарь