
Я, Гуань Инь, с вами.
..Всё новое ВСЕГДА встречает сопротивление старого.
ВСЕГДА начало - ответственный и напряженный момент любого процесса. Именно в начале необходима особая точность, знание ближайших шагов, сосредоточенность - и радость действия, труда, т.е. ЗНАНИЕ Божественной Воли в каждом моменте происходящего.
Нам предстоит большая работа. И в этой работе будет всё ярче проявляться наша общность с вами.
Повторюсь, но сделаю это с радостью - впервые Силы Света ВСЕГО Космоса Единства работают вместе. И речь идет не только об объединении Сил Света Земли и Иерархии Мира Наземного. Речь идет о совместной работе ВСЕХ Сил Света Космоса.
Через эту работу происходят значительные эволюционные изменения многих структур Вселенной.
Вы спрашиваете, чем конкретно можете помочь прохождению Новых Энергий на Землю, более равномерному распределению их по всей территории Земли.
1. Позвольте происходить тем изменениям, которые в вас УЖЕ и так интенсивно происходят.
Это касается и физического тела, и всех ваших тонких тел.
Не пытайтесь всё "вернуть на круги своя".
Не пытайтесь заглушить таблетками и иными действиями болевые и дискомфортные ощущения.
Не впадайте в уныние, страхи и панику из-за того, что в вас происходят очищение и изменения.
Поэтому и просили вас - научитесь принимать, а приняв - научитесь отпускать. В том числе - и боль.
Вы же и боль даже , и шлаки не хотите отпускать от себя, не хотите их выпускать.
Не углубляйтесь, не самозакапывайтесь в своих эмоциональных состояниях раздражительности, страхов, скорби, сомнений, одиночества.
Отпускайте их, выпускайте из себя. Вы и без них - хороши и потрясающе интересны.
Но как различать боль, болезненные состояния очищения, изменения и острые проявления серьезных болезней. Ведь и болезни никто ещё не отменил на земле.
Мы просим вас не проявлять беспечность и не относить все проявления на счет влияния НЭ (хотя в этих обострениях есть и их влияние).
Читать далее...