В Центральный кристалл Земли уже вложена программа перехода в Четвертое измерение, т. е. изменена ...
Защита от влияния. - (0)Есть много желающих управлять твоей жизнью, и есть много способов подчинить тебя чужому контролю,...
СИМПТОМЫ ВОЗНЕСЕНИЯ. - (0)1. Боли во всем теле, особенно в шее, плечах и спине. Это – результат интенсивных ...
Новогодняя анимация. - (0)...
Принять себя. Ключ к счастливой жизни. - (0)Вопросы принятия себя, избавления от комплексов и неуверенности в себе вызывают неподдел...




АНГЕЛ. |
|
Сквозь обиды... |


|
СКАЗКА от Елены — О ВРЕМЕНИ И СМЫСЛЕ. |

|
Открытие прохода между вашим Священным Разумом и Священным Сердцем. |

|
Когда волшебник утрачивает веру. |
Когда волшебник утрачивает веру, надежду и любовь, он перестает быть волшебником. Волшебство высшего уровня заключается именно в том, чтобы сохранять в себе любовь, веру и надежду ВСЕГДА.
Полюбить и сделать так, чтобы полюбили тебя нелегко. А уж тем более нелегко верить человеку, кого любишь и надеяться на этого человека. Кто из людей задумывался о том, каким он был, когда полюбил, когда поверил, когда в его сердце появилась надежда? Наверное, никто.
Красивые, умные, богатые люди уверены, что причиной того, что их полюбили, стала их внешность, или ум, или богатство, и так далее. Но красивых много, а полюбили вас... Почему? И богатых много и умных... А полюбили вас. Почему?
Задумаемся над этим и попытаемся понять, какими мы были, когда такое случилось. Если, конечно, такое действительно было. Я уже не раз говорил, что многие люди обманываются, принимая страсть к себе и свою страсть за любовь.
Любовь, вера и надежда — это состояния исключительно человека гармоничного. Вы знаете, что такое гармония? Это высшая степень соблюдения меры. Меры во всём. В работе и отдыхе, еде, развлечениях, учебе, взаимоотношениях с людьми, во всём.
От природы мы наделены очень большими возможностями, способностями. Эти наши способности, наши возможности — уникальны. И эти уникальные возможности есть в каждом из нас. Они в нас, но они нам недоступны. Мы не можем их использовать, поскольку они спрятаны от нас под толстым слоем нашей неумеренности. Неумеренности во всём.
Только придя в гармоничное состояние, только в состоянии гармонии человек обретает все свои уникальные способности. И утрачивает их тут же, как только гармония уходит из его жизни.
Здоровый образ жизни — это умеренный во всем образ жизни. И к такому образу жизни следует приучать людей с детства. Неумеренность — вот самое страшное заболевание, каким на сегодняшний день поражено всё человечество. Вирус неумеренности распространяется от родителей к детям.
Будучи неумеренными сами, люди рожают всё новых и новых неумеренных людей. Гармонии нет в мире по той причине, что каждый из нас — не гармоничный человек. Мы боимся умеренности, как чёрт ладана. Мы бежим от умеренности, как от чумы. Особенно это касается еды и денег. Неумеренность наша в еде приняла уже более чем катастрофические формы. Что же касается денег, то этой теме следует посвятить отдельную статью.
Умеренность — это не только наличие определённого числа. Нет. Умеренность — это понимание того, сколько необходимо иметь. Можно иметь умеренное количество чего-либо, например, денег, но быть при этом неумеренным в деньгах, в силу своей жажды большего.
Гармония человека зависит от понимания им, что количество всего того, что он имеет, не должно быть больше или меньше определенного числа. Особенно это касается денег.
Но мы живем в эпоху, когда неумеренность всячески поощряется. Людей вынуждают хотеть больше чем им надо, или меньше чем им надо. В результате, мы имеем избыток в материальном и недостаток в духовном. В результате, из вашей семьи ушла любовь, вера и надежда. Счастье покинуло вашу семью. И оно не вернется туда никогда больше, до тех пор, пока вы не умерите себя, не станете гармоничным.
Чтобы вернуть свою гармонию вовсе не нужно сидеть в позе лотоса и ни о чём не думать. И стоять пред иконами, замаливая грехи и вымаливая себе прощение за грехи свои. Грехи вам простятся. И долгое бездействие в неудобном положении возможно чему-то вас и научит, но это не сделает вас гармоничными.
Здесь важно только ваше понимание, чего и сколько вы имеете. ВЫ точно должны знать, чего и сколько вам надо. Наша жизнь — это бесконечный процесс созидания, в результате которого мы постоянно что-то приобретаем. Может хватит приобретать лишнее. Может пора остановиться и прекратить тратить свою жизнь на то, чтобы превращать себя в больного человека, человека без любви, без веры и надежды.
|
Энергетический код месяца, апрель 2012 - РЕАЛИЗАЦИЯ / ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ. |
Первый шаг в нашем процессе созидания заключается в осознании того, что наша созидательная сила и сила мысли заложены внутри нас. Осознайте, что вы можете создать всё, ЧТО вы хотите и КАК вы этого хотите. Энергия кода «Осуществление» поможет вам это понять, а также поможет вам больше поверить в себя. Поверь в свою собственную Силу и доверься Ей!
Я ещё не готов
«Я ещё не готов, так как мне нужно сначала это доработать, и к тому же мне ещё что-то необходимо…» Всегда находится «но», которое до сих пор мешает вам осуществить вашу мечту, а также созидать, исходя из вашей страсти. Всегда находится что-то, что ещё нужно сделать или же что-то, что, по вашему мнению, вам ещё необходимо. Знайте, что подобные мысли останавливают ваш созидательный поток. Фантазируйте о вашей Мечте, как будто она уже воплотилась в реальность, как будто у вас всё уже есть, как будто для вас уже всё возможно и как будто в мире больше не существует ничего, чего бы у вас самих уже не было. Таким образом, вы сможете начать ваш созидательный процесс, полностью опираясь лишь на свои собственные силы. Нужно ли вам ещё что-то для реализации ваших идей? Знайте, что если вы действуете, следуя вашему сердцу, всё необходимое для осуществления вашей мечты естественным образом своевременно придёт в вашу жизнь. Тогда всё, что вам будет необходимо, появится на вашем жизненном пути в нужный момент и в нужном месте. Поверьте в вашу Силу и доверьтесь Ей и вашей интуиции. И тогда вы заметите, что открывающиеся для вас возможности безграничны!
|
Энергетический код недели с 02 по 08 апреля - НАПРАВЛЕНИЕ. |
Все существует только Сейчас, существует лишь Сейчас-момент. Не зависайте в старых, но зачастую уже таких привычных вам механизмах и программах. Прошлое – это ничто иное, как совокупность Сейчас-моментов, которые вы уже никогда не реализуете. Осознайте, что каждый момент – это Сейчас-момент. И это значит, что именно Сейчас наступил момент, чтобы определить направление вашего жизненного пути. Ожидание вас ни к чему не приведёт. Сделайте ваш выбор Сейчас. Энергия кода «Направление» поможет вам осознать, что вы сами являетесь гидом вашей жизни, что вы сами можете выбирать направление вашего Путешествия, каким бы оно ни было. Всё возможно! Каждый раз, выбирая направление, спрашивайте себя: почему не Сейчас?
Как определять направление? Умом или сердцем?
В какую сторону мне надо идти? Какой мне сделать выбор?.. Подобные вопросы регулярно встают на нашем жизненном пути. Какое решение будет верным или, наоборот, ошибочным? Что будет лучше для меня или же для других? Иногда вам бывает трудно найти правильное решение или выбрать нужное направление. Возможно, это связано с вашими старыми эмоциями и программами, оказывающими влияние на ваш выбор. Ваши старые опыты, старые разочарования или же ещё свежее в памяти чувство, что вы в чём-то не состоялись, оказывают влияние на ваш выбор, который вы делаете Сейчас. Поэтому существует большой шанс, что прошлое будет повторяться, так как энергия старых опытов заложена в вашем новом выборе. Отпустите ваше прошлое. Оставьте ваши старые опыты за спиной и ни в коем случае не позволяйте им оказывать влияние на Сейчас-момент! Отпустите все ваши эмоции и старые шаблоны и дайте полную свободу вашей фантазии, как будто прошлое никогда и не существовало.
|
АНГЕЛ И ДЕМОН. |
Как то встретились Ангел и Демон, В Пустоте на моменте Простора. И открылось у Демона Сердце Для Душевного разговора. "Как Отец?" - Демон поинтересовался. "Все Творит!" - Смеясь, Ангел ответил. "Да, Я видел - Звезда Возрождалась!" "Да? А я совсем не заметил." "Я устал! Так за Светом скучаю!" "Что ж поделать - ты сам это выбрал!" "Да, конечно, я это знаю, Что из Света сознательно выпал. Захотел узнать всю контрастность, Для чего Тьма нужна во Вселенной, Захотелось почувствовать властность, Поучаствовать в эксперименте." "Ну и что же - узнал в чем дело? Все цвета через Тьму пропустил?" И ответил Демон несмело: "Я про Радугу позабыл! Я забыл, что я тоже из Свете, Что Душа моя Соткана Богом. Я был грозный такой и смелый, Я Творил Зло с огромным восторгом... Но поняв, что без Тьмы нет Света, Однозначно, что Света Без Тьмы, Разгадал я все тайны, секреты, Бесполезность всей кутерьмы..." "ТЫ не понял! - Ангел ответил, Суть Творца ты совсем не познал! Ты Любви в этом всем не заметил, Ты Свободу не осознал! Позабыл ты Радости Сердца, Нежность Рук Отца ты не вспомнил, От которых можно согреться!" - Демону Ангел напомнил. Полными слез глазами Демон с Надеждой смотрел. "Ты предлагаешь Ангел, Чтоб я к Отцу полетел?" Ангел, смеясь ответил: "Что ж, не робей, вперед! Я тебе скажу по секрету - Он тебя давно уже ждет!" С Любовью Лариса Лощинина. |
|
Живите по веленью Сердца! |
|
|
Красавица. |
Господь Своей Рукой меня коснулся! Я ощутила Мощь Его Натуры! В глазах тая Любовь, Он улыбнулся, Увидев мимики моей архитектуру. "Что ж ты серьезная такая, дочь моя?" Спросил Господь едва не рассмеявшись. "Чем опечалина Душа твоя? Ты почему не хочешь улыбаться?!" "Отец Любимый! - это муки творчества! Издержки может моего характера, Но если бы Ты знал, порой так хочется Стать просто девочкой без груза обязательства!" "Так стань, родная! Что тебе мешает?" "А вдруг меня другие не поймут?" "Другие за себя пусть отвечают, Они своей дорогою идут!" "А вдруг меня сочтут совсем "КУ - КУ?!" Господь расхохотался громким смехом: "КУ - КУ" однажды подмешав в муку, Я Сотворил Вселенную и Человека!" Ладонью прикоснувшись еще раз, Отечески провел по шевелюре... И смеха получив большой заряд, Фасад сменила я в своей архитектуре. Я Господа Советы применяя, Любить себя как будто захотела! Теперь я в фас - смешливая такая, А в профиль - просто Королева! Благодарю Тебя Господь за Радость Жизни, За Смех и за Любовь, что в нас вселяешь! Благодарю, что не проходишь мимо, За то, что все как есть воспринимаешь! С Любовью Лариса Лощинина. |
Ларка |
|
Погладь зайку! |
Серия сообщений "сатира, юмор":сатира, юморЧасть 1 - Подборка демотиваторов.
Часть 2 - Язык отражает реальность. Ироничная улыбка лингвиста…
...
Часть 14 - Уникальная методика решения проблем.
Часть 15 - Кусочек позитива!!!
Часть 16 - Погладь зайку!
Часть 17 - Демотиваторы.
Часть 18 - Про целеустремлённость, с юмором.
...
Часть 27 - Забавный юмористический гороскоп кто какая нечисть по знаку зодиака. Отличная и немаленькая порция позитива.
Часть 28 - ПОЗИТИВЧИК!!!!
Часть 29 - Улыбнись!
|
|
ОБ УШЕДШИХ ПОЕЗДАХ И ПРОШЕДШЕЙ ЖИЗНИ. |

|
Душа. |
| Капля за каплей падали в душу, Нет не боюсь я...Нет я не трушу! Нет не хочу больше Жизнь обижать, Нет не хочу в Душе слезы держать. Капля за каплей из глаз покатилась, Во что же Душа моя превратилась? Что ж она серою, жалкою стала? Что ж не хватает ей, чего же ей мало? Капля за каплей катилась из глаз Жизнь пред глазами прошла еще раз... Боже! Да я же совсем не Жила, Как очумелая существованье влочила... Сердце свое мелочами прожгла, Радости не нашла, Света не получила! Я и Любовь не признала Твою, Все за богатствами в Жизни гонялась... Вот пред Тобой на коленях стою... Нет никого - одна я осталась... "А ты с коленей своих поднимись! Слезы утри - не терзай свою Сердце! Просто Живи, просто ЖИВИ! И приходи Душой отогреться! Я долго ждал, чтобы ты поняла, Чтоб оглянулась - к чему ты стремилась И наконец до Меня ты дошла, И наконец ты ко Мне обратилась! Я - есть ЛЮБОВЬ, и ЛЮБОВЬЮ ТВОРЮ, Нет у ЛЮБВИ МОЕЙ ограничений! Всем Сердцем Созданья свои Я Люблю Ваших не вижу я отречений! Не от Меня отрекаетесь вы, Жизнь свою вы для себя отрекаете, В сонме людском, среди гнусной молвы, Самое главное пропускаете! А нужно то - Слава Мне на века! Самое малое, очень доступное: Радость чтоб засияла в сердцах В Душах Любовь была Абсолютная!" С Любовью Лариса Лощинина. |
|
Морская Сказка. |

|
Шла Женщина… |
|
|
Сила Жизни в Любви. |

|
Природа. |
| |
|
|
Мой сон. |

|
Притча: "Создай всё сам!" |

|
СКАЗКА ПРО ТРИЕДИНОЕ ГОСУДАРСТВО. |

|