Ты уверен что это пост настоящего гопника? По моему это дневник какого то придурка, часто сидящего в интернете и вообразившего себя гопником. Мне кажется он безобиден и деньги у длетей не отнимает, хотя слушает дерьмовую музыку,и выёбывается рисунком с блатной романтикой, всё же этол просто безобидный лох.