Я с тобой полностью согласна,какая разница,что было в прошлом.Девушки,сами портят всё излишним любопытством.Если парень не считает нужным говорить о чём-то,значит так нужно и не к чему пытаться выведать что-то собственными силами,это не к чему хорошему не приведёт.
может это будет звучать самореклама, но не хочу преподносить это так..
я никогда не копаю прошлое, и не позволяю копаться в моем.. я не рассказываю и не спрашиваю о бывших.. я никогда не читаю чужие письма, смски и электронную почту..
если человек захочет что-нибудь рассказать - он расскажет.. зачем давить?