-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в platinum85

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей: 169
Комментариев: 306
Написано: 334


Извините что так грубо, но иначе просто нет смысла.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ya_CanDy_GirL   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 11:58 (ссылка)
Я с тобой полностью согласна,какая разница,что было в прошлом.Девушки,сами портят всё излишним любопытством.Если парень не считает нужным говорить о чём-то,значит так нужно и не к чему пытаться выведать что-то собственными силами,это не к чему хорошему не приведёт.
Ответить С цитатой В цитатник
uNcoloReD_eyes   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:24 (ссылка)
все зависит от человека!
Ответить С цитатой В цитатник
в_черном   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:41 (ссылка)
может это будет звучать самореклама, но не хочу преподносить это так..
я никогда не копаю прошлое, и не позволяю копаться в моем.. я не рассказываю и не спрашиваю о бывших.. я никогда не читаю чужие письма, смски и электронную почту..
если человек захочет что-нибудь рассказать - он расскажет.. зачем давить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку