-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Plast_n_Lin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 78

CarameLka-

Plast_n_Lin: Концерт

21-12-2007 22:52 (ссылка)   Удалить
Plast_n_Lin, Постараюсь))
Plast_n_Lin

Plast_n_Lin: Концерт

21-12-2007 21:57 (ссылка)   Удалить
Но зато можешь попасть на концерт 27 декабря)
CarameLka-

Plast_n_Lin: Концерт

21-12-2007 18:37 (ссылка)   Удалить
вот блин! я опоздала!!!
Trinnity

Plast_n_Lin: Концерт

12-12-2007 22:13 (ссылка)   Удалить
я навено приду!!))
КлЁВаЯ_ДеФФчЁнКа

Plast_n_Lin: Концерт

12-12-2007 19:02 (ссылка)   Удалить
Я мож приду =)
It_is_your_Zoom-Zoom

Plast_n_Lin: Концерт

12-12-2007 18:39 (ссылка)   Удалить
Plast_n_Lin, нееттттт...я так не приду...
Plast_n_Lin

Plast_n_Lin: Концерт

12-12-2007 18:31 (ссылка)   Удалить
IcE_SkRiM_OFF_PaLoSkY, приходи, увидишь))
Plast_n_Lin

Plast_n_Lin: Концерт

12-12-2007 18:30 (ссылка)   Удалить
Начинай бежать прям сейчас, может быть успеешь))
It_is_your_Zoom-Zoom

Plast_n_Lin: Концерт

12-12-2007 18:29 (ссылка)   Удалить
А какой меня подарок ждет???
Pure_suffering

Plast_n_Lin: Концерт

12-12-2007 18:27 (ссылка)   Удалить
уже бегу)))...ток долго бежать придетсо=(
Змейка_Невтыкайка

Plast_n_Lin: Концерт

12-12-2007 16:44 (ссылка)   Удалить
эфф...не смогу,я там буду 28 декабря тока
Plast_n_Lin

Plast_n_Lin: Концерт

29-11-2007 17:28 (ссылка)   Удалить
Спасибо)
тамагочи_х

Plast_n_Lin: Концерт

29-11-2007 17:18 (ссылка)   Удалить
оУ.удачи в ваших начинаниях^^
Plast_n_Lin

Plast_n_Lin: Концерт

26-11-2007 17:11 (ссылка)   Удалить
Наши записи появятся не скоро((( Я думаю, только после нового года.
CloudRockstage

Plast_n_Lin: Концерт

24-11-2007 19:16 (ссылка)   Удалить
XD А я не одной песни не слышал
Plast_n_Lin

Plast_n_Lin: Концерт

23-11-2007 21:28 (ссылка)   Удалить
Я точно не знаю, но скорее всего нет((( Но все равно приходите))
Bad_It

Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin

22-11-2007 22:36 (ссылка)   Удалить
с дневом=)))
Змейка_Невтыкайка

Plast_n_Lin: Концерт

22-11-2007 22:34 (ссылка)   Удалить
ми с подругой мб придет,у типя буит два билетика по флаерам?))
Humsfull

Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin

20-11-2007 00:35 (ссылка)   Удалить
С ДНЕВОМ ТЕБЯ......
TexASS

Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin

15-11-2007 22:30 (ссылка)   Удалить
Баба_воин, Ну вот таким) Тока ьудет палевно) пак то в обоих) во будет смешно...=DDD
Баба_воин

Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin

15-11-2007 22:06 (ссылка)   Удалить
TexASS, эТ какИм обРазоМ?ХDDD
TexASS

Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin

15-11-2007 21:56 (ссылка)   Удалить
Гы) будем вместе выступать)))
Alina_KyKLa

Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin

14-11-2007 18:04 (ссылка)   Удалить
ну добро пожаловать на ли.ру!!!
Plast_n_Lin

Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin

14-11-2007 16:40 (ссылка)   Удалить
мы играем поп-панк)
Баба_воин

Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin

13-11-2007 22:29 (ссылка)   Удалить
с днефам))))
Angelica_Pickles

Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin

13-11-2007 22:07 (ссылка)   Удалить
ммм..клева)))сор не слышала вас,а что у вас за стиль музыки??!)
Modest_girLa

Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin

13-11-2007 22:03 (ссылка)   Удалить
с дневом
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»