Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Plast n Lin
Plast n Lin
Аватар Plast_n_Lin
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (21)
FlashBack-AxE
БеСпРеДеЛьЩиЦцЦа
AllMost
Bad_It
Biamn
Humsfull
It_is_your_Zoom-Zoom
Nbraolav
Pure_suffering
Sol-AA
TexASS
Trinnity
Wandering_In_Rain
_54_метра_
kaploson
КлЁВаЯ_ДеФФчЁнКа
Фотограф-любитель
кафеека
позитифффчик1994
-
Статистика
Создан: 13.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 78
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
CarameLka-
Plast_n_Lin: Концерт
21-12-2007 22:52 (
ссылка
)
Plast_n_Lin
, Постараюсь))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
CarameLka-
Plast_n_Lin
Plast_n_Lin: Концерт
21-12-2007 21:57 (
ссылка
)
Но зато можешь попасть на концерт 27 декабря)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Plast_n_Lin
CarameLka-
Plast_n_Lin: Концерт
21-12-2007 18:37 (
ссылка
)
вот блин! я опоздала!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
CarameLka-
Trinnity
Plast_n_Lin: Концерт
12-12-2007 22:13 (
ссылка
)
я навено приду!!))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Trinnity
КлЁВаЯ_ДеФФчЁнКа
Plast_n_Lin: Концерт
12-12-2007 19:02 (
ссылка
)
Я мож приду =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
КлЁВаЯ_ДеФФчЁнКа
It_is_your_Zoom-Zoom
Plast_n_Lin: Концерт
12-12-2007 18:39 (
ссылка
)
Plast_n_Lin
, нееттттт...я так не приду...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
It_is_your_Zoom-Zoom
Plast_n_Lin
Plast_n_Lin: Концерт
12-12-2007 18:31 (
ссылка
)
IcE_SkRiM_OFF_PaLoSkY
, приходи, увидишь))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Plast_n_Lin
Plast_n_Lin
Plast_n_Lin: Концерт
12-12-2007 18:30 (
ссылка
)
Начинай бежать прям сейчас, может быть успеешь))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Plast_n_Lin
It_is_your_Zoom-Zoom
Plast_n_Lin: Концерт
12-12-2007 18:29 (
ссылка
)
А какой меня подарок ждет???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
It_is_your_Zoom-Zoom
Pure_suffering
Plast_n_Lin: Концерт
12-12-2007 18:27 (
ссылка
)
уже бегу)))...ток долго бежать придетсо=(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pure_suffering
Змейка_Невтыкайка
Plast_n_Lin: Концерт
12-12-2007 16:44 (
ссылка
)
эфф...не смогу,я там буду 28 декабря тока
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Змейка_Невтыкайка
Plast_n_Lin
Plast_n_Lin: Концерт
29-11-2007 17:28 (
ссылка
)
Спасибо)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Plast_n_Lin
тамагочи_х
Plast_n_Lin: Концерт
29-11-2007 17:18 (
ссылка
)
оУ.удачи в ваших начинаниях^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
тамагочи_х
Plast_n_Lin
Plast_n_Lin: Концерт
26-11-2007 17:11 (
ссылка
)
Наши записи появятся не скоро((( Я думаю, только после нового года.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Plast_n_Lin
CloudRockstage
Plast_n_Lin: Концерт
24-11-2007 19:16 (
ссылка
)
XD А я не одной песни не слышал
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
CloudRockstage
Plast_n_Lin
Plast_n_Lin: Концерт
23-11-2007 21:28 (
ссылка
)
Я точно не знаю, но скорее всего нет((( Но все равно приходите))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Plast_n_Lin
Bad_It
Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin
22-11-2007 22:36 (
ссылка
)
с дневом=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Bad_It
Змейка_Невтыкайка
Plast_n_Lin: Концерт
22-11-2007 22:34 (
ссылка
)
ми с подругой мб придет,у типя буит два билетика по флаерам?))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Змейка_Невтыкайка
Humsfull
Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin
20-11-2007 00:35 (
ссылка
)
С ДНЕВОМ ТЕБЯ......
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Humsfull
TexASS
Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin
15-11-2007 22:30 (
ссылка
)
Баба_воин
, Ну вот таким) Тока ьудет палевно) пак то в обоих) во будет смешно...=DDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TexASS
Баба_воин
Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin
15-11-2007 22:06 (
ссылка
)
TexASS
, эТ какИм обРазоМ?ХDDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Баба_воин
TexASS
Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin
15-11-2007 21:56 (
ссылка
)
Гы) будем вместе выступать)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TexASS
Alina_KyKLa
Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin
14-11-2007 18:04 (
ссылка
)
ну добро пожаловать на ли.ру!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alina_KyKLa
Plast_n_Lin
Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin
14-11-2007 16:40 (
ссылка
)
мы играем поп-панк)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Plast_n_Lin
Баба_воин
Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin
13-11-2007 22:29 (
ссылка
)
с днефам))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Баба_воин
Angelica_Pickles
Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin
13-11-2007 22:07 (
ссылка
)
ммм..клева)))сор не слышала вас,а что у вас за стиль музыки??!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Angelica_Pickles
Modest_girLa
Plast_n_Lin: Дневник Plast_n_Lin
13-11-2007 22:03 (
ссылка
)
с дневом
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Modest_girLa
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти