-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Plamennaya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13456


Ромовая баба))

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 21:40 + в цитатник

Вот , наконец то , я отважилась их испечь)) Это просто чудо какое то! Рецепт теста не по ГОСТу, просто выбрала на свой вкус. Десерт получился волшееебный)))



1.
P1040116 (700x393, 297Kb)

Серия сообщений "Мои похвастушки":
Часть 1 - Свитер для мужа
Часть 2 - Свитер для сына
...
Часть 21 - Мои пирожные по ГОСТу))))
Часть 22 - Мои эклерчики)))))
Часть 23 - Ромовая баба))
Часть 24 - Батон нарезной по ГОСТу
Часть 25 - Моя новая работа)))
Часть 26 - Моя первая работа на заказ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

МилаЯ__Людмила   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:36 (ссылка)
Главное, что получилось еще и на вид выглядят аппетитно!
Ответить С цитатой В цитатник
Plamennaya   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 08:24 (ссылка)
МилаЯ__Людмила, Спасибо))) Я обожаю печь )
Ответить С цитатой В цитатник
El-ena-k   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2015 г. 14:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
emmainna   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 19:39 (ссылка)
я должна это попробовать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2016 г. 21:21ссылка
Все реально))) Главное желание))) Ну а вкус - выше всяких похвал))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку