-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pjss

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Красивая_Эротика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2924


СМОТРИТЕ! ЗАВИДУЙТЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грета_60   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 13:21 (ссылка)
Завидую!!! У нас тоже еще травка жива, но розы в декабре - это просто слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 13:31 (ссылка)
Грета_60,ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ ЦВЕСТИ!ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ГОД,И ТАК ДО СНЕГА-ОЧЕНЬ КРАСИВО-РОЗЫ В СНЕГУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 13:45 (ссылка)
А что, снега разве много бывает? Или я что-то путаю?
Ответить С цитатой В цитатник
YdavkAAA   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 13:51 (ссылка)
Ммм... розы!
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 13:58 (ссылка)
я даже заплакал....
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 14:45 (ссылка)
ВАДОС,абсентом????
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 14:53 (ссылка)
Грета_60,бывает и снега по колено,и морозы до 30
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 14:57 (ссылка)
YdavkAAA,мы такие-в декабре живые розы нюхаем
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:44 (ссылка)
Нормальное явление , думаю дальше еще хуже будет :(
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:29 (ссылка)
pjss,

таки может мне к вам жить переехать?
а шо?
*абсент катился по его небритым щекам )*
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:47 (ссылка)
pjss ! Да, согласна, но это если зима суровая,как в прошлом году. А если обычная, снег выпадет и тает через несколько дней? Ты же в Одессе живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:59 (ссылка)
Грета_60,

нет, он в мурманске живет...
так для этава времени - в пордке вещей розы...
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:03 (ссылка)
ВАДОС, я знаю где находится Мурманск не понаслышке! Климат тот на себе испытала!
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:07 (ссылка)
Грета_60,

ты этим хвастаешсо иль просишь сочувствия?
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)
Констатирую факт! Ты чего вредничаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:56 (ссылка)
прости...
я так часто ...
и не в обиду..
привыкай )))
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:41 (ссылка)
ВАДОС,ns; тыж московский бродяга!у нас в провинции ласты склеишь от скуки....или сопьешся....или по рукам пойдешь...
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:46 (ссылка)
Грета_60,в одессе конечно,а в мурманске в июле сирень цветет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку