-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pjss

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Красивая_Эротика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2924


кто это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chocoplush   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 22:03 (ссылка)
Борис Валеджо, если не ошибаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 10:03 (ссылка)
chocoplush,
умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 10:35 (ссылка)
Красиво
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 10:52 (ссылка)
Deymon, ещебы
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:06 (ссылка)
pjss, да,красота
Ответить С цитатой В цитатник
_Счастливая_Ленка_   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Жаль только он всегда грешил одним, мыщцы. Нет таких мыщц, что у человека, что у животных.В смысле рисунки не анатомичны.
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:00 (ссылка)
Хельга1, но все равно это немножко красивее признаков целлюлита
Ответить С цитатой В цитатник
_Счастливая_Ленка_   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Ага найдите мне ту свинью которая целлюлит назвала болезнью. И призывает лечиться от естественных проявлений женских гормонов.
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:24 (ссылка)
Хельга1, ну свинью на убой кормят-а ей и невдомек.посмотри картины эпохи возрождения-видимо такая красота милее?
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение Хельга1
Жаль только он всегда грешил одним, мыщцы. Нет таких мыщц, что у человека, что у животных.В смысле рисунки не анатомичны.

Не могу согласится, я был на соревнованиях по бодибилдингу, там у людей мышцы на высшем уровне
Ответить С цитатой В цитатник
_Счастливая_Ленка_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 09:25 (ссылка)
А лошади? Они тоже бодибилдингом занимаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 09:50 (ссылка)
Хельга1, ну не ужели ты не видела чистокровных бегунов?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку