ахренеть! ))
тут и продолжение.
Слушай - ну все признаки на лицо - трясет ее от тебя. хватай пока не поздно. Да просто подойди поговорить - дальше она сама все за тебя сделает!!
все так хорошо начиналось -"Отдаваться девушки любят только красиво." - мысль достойнейшая..
и слог красивый.
А в конце чего? -она взизгнула( не от ужаса же!) А он даже не подошел. Как это назвать? Тормоз? (я просто представляю - что думала девушка в этот момент и насколько упали шансы на красивое отдавание)))
И итог просто зашибись -вместо сексологического эксперимента почему-то выбрал социологический.
Это о чем говорит - что сил малавата, в своих силах не уверен, весь в страхе. Так уж лучше поставлю над ней эксперимент, проверю на прочность, а когда буду послан - скажу сам себе что эксперимент не удался))))))))