-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pizbobman

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жить конечно музыка и кино. любить одну единственную

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 17

Аноним

pizbobman: Неделей спустя

28-05-2018 07:07 (ссылка)   Удалить
+
then15

pizbobman: Продолжаем.

03-12-2008 01:23 (ссылка)   Удалить
Стас, ты чего, а с Натахой что тогда будешь делать? Не представлю...
SLAVASTIK

pizbobman: Продолжаем.

02-12-2008 22:49 (ссылка)   Удалить
CTEPXoff, однозначно идиот. ну и трус, само собой.
CTEPXoff

pizbobman: Продолжаем.

02-12-2008 18:34 (ссылка)   Удалить
ну и идиот. Экспериментируй лучше над кошками.
Ппц как злят такие как ты...
CTEPXoff

pizbobman: Дневник

02-12-2008 18:31 (ссылка)   Удалить
ох уж эти ботоводы.... зарабатывают....
Ну что ж удачи на ли ру.
pizbobman [вложенный комментарий]

pizbobman: Продолжаем.

02-12-2008 02:33 (ссылка)   Удалить
Тихо, это социологический эксперимент )) Буду издеваться до последнего!!
SLAVASTIK

pizbobman: Продолжаем.

01-12-2008 19:30 (ссылка)   Удалить
ахренеть! ))
тут и продолжение.
Слушай - ну все признаки на лицо - трясет ее от тебя. хватай пока не поздно. Да просто подойди поговорить - дальше она сама все за тебя сделает!!
SLAVASTIK

pizbobman: Интуиция?

01-12-2008 19:28 (ссылка)   Удалить
все так хорошо начиналось -"Отдаваться девушки любят только красиво." - мысль достойнейшая..
и слог красивый.
А в конце чего? -она взизгнула( не от ужаса же!) А он даже не подошел. Как это назвать? Тормоз? (я просто представляю - что думала девушка в этот момент и насколько упали шансы на красивое отдавание)))
И итог просто зашибись -вместо сексологического эксперимента почему-то выбрал социологический.
Это о чем говорит - что сил малавата, в своих силах не уверен, весь в страхе. Так уж лучше поставлю над ней эксперимент, проверю на прочность, а когда буду послан - скажу сам себе что эксперимент не удался))))))))
_Ксюша_Ксюша_

pizbobman: Дневник

19-11-2008 22:46 (ссылка)   Удалить
привет (=
с дневом !
забегай ко мне , становись ПЧ, буду рада )
удачи на лиру.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»