Новый стимул к жизни точно появится - ты и сам это знаешь. А пока вполне можешь философствовать, предаваться тягостным мыслям и даже жалеть себя - это тоже полезно, и если не делает жизнь увлекательной, то уж точно - насыщенной эмоциями. Это сейчас вообще большая редкость - когда человек не изображает фальшивый "паазитифф", а честно переживает все многообразие собственных эмоций. И еще: кто-нибудь это обязательно оценит - это 100%.