Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:26
+ в цитатник
В колонках играет - Distemper - Атомная Романтика
Настроение сейчас - хуйня
Пля, весь день в жопу...
Забил на всё и проспал почти весь день...
АААААААА, Атомная романтика!
хочу море позитива
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-