Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:05
+ в цитатник
В колонках играет - Jimmy Cliff
Настроение сейчас - ***
Сёдни ощутил себя Шуриком из совецкого фильмеца про онго)))
ходили с одноклассницей по улице, читая ЕГЭ по английскому)))
закрывая дверь маршрутки чуть какого-то паренька не убили, т.к. не посмотрели, выходит ли там хто-нить кроме нас)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-