Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:38
+ в цитатник
В колонках играет - Kool & The Gang - Jungle Boogie
Настроение сейчас - странное
...только вот лучше б она продолжалась в другом направлении =) %)
хотя ладн, пох) и так неплохо)
хех... сча в аське хотел написать "фыва" случайно получилось "ыфв" (хз как получилось) сработал пунтосвичер... вышло "sad"... аж настроение упало...
ну да ладна, 2 пакета на кармане греют душу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-