JFX, ты его просто не понял,он не говорит.что мы его друзья по какому-то признаку,мы все очень давно одна компания,кто-то с детства,кто-то меньше,но в последнее время крайне редко собираемся,несмотря на то,что у нас есть приятели,которые не имеют никакого отношения к нашей компании,мы все-таки собираемся вместе и очень ценим подобные встречи!ну и тем более,почему бы и не быть нотки нацизма?мне далеко не все люди братья и сестры и друзья!