-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pixel_01

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 720
Комментариев: 3245
Написано: 5292


ой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beanshie   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 18:59 (ссылка)
ага,я вот могла и быть там! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 19:03 (ссылка)
я думал, что ты до вечера занята...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 20:05 (ссылка)
неа ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 12:34 (ссылка)
сЛУШАЙ Вот ты так разграничиваешь людей...плохо это пойми...друзьяя не друзья..... у тя тут ваще в сообщение нотка Нацизма....все мы братья и сестры.....и мы все друзья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:39 (ссылка)
JFX, ты его просто не понял,он не говорит.что мы его друзья по какому-то признаку,мы все очень давно одна компания,кто-то с детства,кто-то меньше,но в последнее время крайне редко собираемся,несмотря на то,что у нас есть приятели,которые не имеют никакого отношения к нашей компании,мы все-таки собираемся вместе и очень ценим подобные встречи!ну и тем более,почему бы и не быть нотки нацизма?мне далеко не все люди братья и сестры и друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 02:52 (ссылка)
НОТКА НАЦИЗМА.....на чатовки собирайтесь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:46 (ссылка)
JFX, почти согласен с Баньши...
просто знакомых то куча... а вот настоящих друзей...
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Филька,а в чем не согласен?мне интересно.......мы ведь подобное никогда не обсуждали
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:39 (ссылка)
хз, сча твой пост перечитал и понял что таки со всем согласный
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:39 (ссылка)
Pixel_01, Друзьями не рождаются друзьями становятся...их надо постоянно искать а не стоять на месте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:36 (ссылка)
JFX, не спорю... но всё же есть старая добрая пословица: "Старый друг лучше новых двух"
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:52 (ссылка)
Pixel_01, И что значит все надо остановится на тех друзьях которые есть??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:49 (ссылка)
JFX, ,нет,просто критерии выбора новых друзей немного меняются,они все равно сраниваются со старыми,а к старым мы настолько привыкли,знаем все недостатки ,достоинства,что в новых что-то принять гораздо тяжелее.
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:15 (ссылка)
JFX, млин, я не о том! просто старых друзей никто не заменит!
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Beanshie, Pixel_01, Все с вами понятно....вы сначала поймите что такое друг а потом говрите это слово....
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 09:42 (ссылка)
JFX, по-моему у нас просто слегка разные понятия о дружбе...
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 10:25 (ссылка)
JFX, а ты можешь конкретно сказать,что тебе не нравится в наших с Пикселем представлениях о дружбе?помимо нотки нацизма и странных критериев отбора?
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:53 (ссылка)
Beanshie, Pixel_01, ДАйте всем понять а точнее мне что есть дружба в ваших отношениях!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 12:43 (ссылка)
а что считается доказательством?
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 12:45 (ссылка)
кстати ,мы с Пикселем очень много видемся,он первый узнает об изменениях в моей личной жизни,мы много общаемся.....Пиксель всегда меня поддерживает,это не дружба?????
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
Beanshie, Дружба годами проверяется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:09 (ссылка)
вот в этом я уверена,что мы останемся друзьями навсегда,мы уже не можем друг без друга!
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Beanshie, =D
ну... насчёт навсегда я не уверен))) ибо хз, как жизнь пойдёт))) но в общем да..
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:25 (ссылка)
Beanshie, Смело.....живешь завтрашним днем...и одновремнно сегодняшним...нельзя загадывать...судьба в этом случае злая тетка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку