йоптыть! вчора выпил пустырничку и лёг спать в 23.00... проснулся в 9.00... в общем, дохуя поспал)))
весь день было дико херово)))
неужто организм привык к 5-ти часам сна в сутки, и больше ему не нада?
Угу переспал ста пудофф) Мне бы так поспать я вот лег в 12 и встал в 10:30 и чувствую себя великолепно)
В колонках играет: Dance Hall Crashers - Big Mouth