-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pixel_01

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 720
Комментариев: 3245
Написано: 5292


вот

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Дубовый гаайЪ - Пиздатая песня
Настроение сейчас - намана

таки вчора я был под впечатлением от концерта, поентому написал кратко)))

в общем, сходил действительно реально))) музыка руль))) весь концерт орал над "знатоками"... дядечки и тётечки, сидящие с лицами, говорящими : "Один я понимаю, что здесь происходит..." лололо)
после концерта погуляли часок с братом по городу)))
проходя мимо дрма, поняли какой же это хороший театр, ибо предаставляет автобусы после спектаклей))) в общем забатонились мы в такой автобус, типа тожи со спектакля, и благопалучно доехали почти до дома, причём нахаляву и быстро =)

Мэрр   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:26 (ссылка)
О да)))
хАлява))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку