-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pixel_01

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 720
Комментариев: 3245
Написано: 5292


бго

Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - Jah Torch - Wanted in babylon
Настроение сейчас - пойдёт

хых, съездил к репетитору... впервые за оочень долгий период ощутил кайф от процесса решения... бугага...

сча ехал домой в маршрутке... заходит девушка с ребёнком лет 3-5)) ребёнок естессно закатывает истерику и .т.д.... потом неожиданно упокаивается и с совершенно взрослыми интнациями и выражением лица говорит "Мам, а давай больше не будем лугаться..."
улыбнуло...

ZanoZa_DoZa   обратиться по имени Re: бго Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:23 (ссылка)
меня всегда такие вещи улыбали хыхы
В колонках играет: allister - jacob

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
V_I_S_H_N_Y_A   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:10 (ссылка)
прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:10 (ссылка)
тебе начали так нравиться дети????
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:40 (ссылка)
Beanshie, эээ... не то чтобы нравицца, но отвращения я к ним не испытываю... хотя врод и раньше тожи не испытывал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку