Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:13
+ в цитатник
В колонках играет - Jah Torch - Wanted in babylon
Настроение сейчас - пойдёт
хых, съездил к репетитору... впервые за оочень долгий период ощутил кайф от процесса решения... бугага...
сча ехал домой в маршрутке... заходит девушка с ребёнком лет 3-5)) ребёнок естессно закатывает истерику и .т.д.... потом неожиданно упокаивается и с совершенно взрослыми интнациями и выражением лица говорит "Мам, а давай больше не будем лугаться..."
улыбнуло...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-