Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:14
+ в цитатник
В колонках играет - звуки моей гитары
Настроение сейчас - руль
хых, взялсо сча за гитару и до сих пор не могу перестать играть Рок'н'Ролл!!! цепляет!!! Мухахаха!!! Сча есчо буду ска играть учиццо))) ибо тожи цепляет))) и сложного ничё нет)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-