Среда, 05 Октября 2005 г. 07:47
+ в цитатник
В колонках играет - Е.F.I.М.Ъ. - Самара
Настроение сейчас - позитив!
хых, не пошёл сёдня учиццо, ну её фхуй, эту школу))) сижу и втупляю в монитор... а вообще дико позитивно всё! да ещё и рэггей в колонках))) осталось токлько подудеть, чем я и займусь через пару-тройку часофф)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-