| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Maxixka: не на СКА так на хардкоре в эту пятницу оторвусьь :)))
Исходное сообщение Maxixka: НА ХАРКОРЕ??? ХАХА! Ну ты арешь :))) Откуда им там быть?
В колонках играет: Наив - Тело
Исходное сообщение Maxixka: МЛИН! Хардбас будет в чилауте сверху сатанистская муза короче прикольна :)
В колонках играет: Гражданская оборона - Государство
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |