-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pixel_01

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 720
Комментариев: 3245
Написано: 5292


СКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Murka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:46 (ссылка)
гыгы))))) хденжжжжжжж твои фотки с заябательского концерта
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ZanoZa_DoZa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:17 (ссылка)
"Поорал, пофоткал, посъёбывал от скинов по ж/д путям...."-романтика мать её)
Ответить С цитатой В цитатник
_Beatrisa_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
ах вот она какая - романтика....
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:25 (ссылка)
а вы думали)))
Ответить С цитатой В цитатник
БлАнлинка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:59 (ссылка)
у меня подруга ходила горит скины мля весь концерт запаганили...хор они ток 25 р заплатили...хорошо что я не пошла..хотя группы говорят приконые были
Ответить С цитатой В цитатник
Maxixka   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:39 (ссылка)
Жалею что не пошел! МЛЯТЬ! Денег не было вот ацтой :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 11:41 (ссылка)
БлАнлинка, на самом деле, скины ПЫТАЛИСЬ запаганить концерт, но у них, имхо ничо не получилось))) СКА так просто не победить =D!!!
Maxixka, ну плять, влез бы в долги ради аткого события)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maxixka   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; СКА Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:50 (ссылка)
не на СКА так на хардкоре в эту пятницу оторвусьь :)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
БлАнлинка   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; СКА Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Maxixka: не на СКА так на хардкоре в эту пятницу оторвусьь :)))

там ещё больше скинов будет...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Maxixka   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; СКА Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
НА ХАРКОРЕ??? ХАХА! Ну ты арешь :))) Откуда им там быть?
В колонках играет: Наив - Тело

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
БлАнлинка   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; СКА Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Maxixka: НА ХАРКОРЕ??? ХАХА! Ну ты арешь :))) Откуда им там быть?
В колонках играет: Наив - Тело

уверен??????я птомучто тож хатела..а мне воть такое сказали...хм

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Maxixka   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; СКА Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:58 (ссылка)
МЛИН! Хардбас будет в чилауте сверху сатанистская муза короче прикольна :)
В колонках играет: Гражданская оборона - Государство

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
БлАнлинка   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; СКА Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Maxixka: МЛИН! Хардбас будет в чилауте сверху сатанистская муза короче прикольна :)
В колонках играет: Гражданская оборона - Государство

ммм

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Maxixka   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; СКА Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
угу :))
В колонках играет: E.S.T. - Катюша

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Juf? прыходите, йа там тожи буду! и вообще, Скинов бояццо - на концерты не ходить?!?!?!?!?

GABBA!
Ответить С цитатой В цитатник
Maxixka   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; СКА Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:17 (ссылка)
ВОТЬ! Чаго их бояццо то :) Ты хде вверху или внязу?
В колонках играет: Наив - Мы - идиоты

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:04 (ссылка)
В основном внизу, но иногда буду и наверх вылазить... послэмить то тожи надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку