-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pixel_01

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 720
Комментариев: 3245
Написано: 5292


мост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


frozen__inside   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:33 (ссылка)
дааааа.... тема ваще....
Ответить С цитатой В цитатник
Nirmalaeva   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:12 (ссылка)
хе, круты. все же свалился))
Ответить С цитатой В цитатник
UFO_girl   обратиться по имени Re: мост Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Ого!!! Как умудрился? с какого моста?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Стилетта, о да!
Rosa_La, угумс,полетал ;)
UFO_girl, умудрился прыгнуть на чём-то вроде тарзанки с опоры ленинградского моста %)
Ответить С цитатой В цитатник
Lee-L   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
думаю камменты тупо излишни
Ответить С цитатой В цитатник
x_m1rON_x   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 07:38 (ссылка)
(ошарашено)...ЕптЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
-SkAdio-   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 07:57 (ссылка)
КРУТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Brain   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:02 (ссылка)
тоже хочу попрыгать. С тарзанкой и без неё ( ну не больше 4 метров высоты ) Не кто паркуром не занимается? Не хочет попробывать?
Ответить С цитатой В цитатник
frozen__inside   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:49 (ссылка)
ну там побольше 4х метров будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Brain   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Нет я имею ввиду что с 4 - 5 метров я так без тарзанки прыгну. А я тарзанкой пофиг сколько метро.
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 09:35 (ссылка)
Lee-L, ;)
m1rON_Omsk, ну дык!
arthur15,%)
Angry_Brain, палетели, Серёга! у тя телефон тот же? созвонимся
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Brain   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:24 (ссылка)
да тот же а когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 05:54 (ссылка)
быть может на выходных))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Brain   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Если в субботу то могу а воскрение тренька. Кстати не хожешь в гимнастический зал сходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Po-Linka   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:50 (ссылка)
а я как рада, что ты рад! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Angry_Brain, Паркур???
не, я слишком ленивый для ентого)))
Po-Linka, :-P
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Brain   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:41 (ссылка)
нет не паркур. Паркур это на улице а я тебя в гимнастический зал заву. Гимнастика и акробатика. Хотя там тоже особо не поленишся но прикольно сальто паделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_crazy   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:56 (ссылка)
ааа, возьми те меня в зал, мост уже не вставляет((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку