-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pixel_01

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 720
Комментариев: 3245
Написано: 5292


пилюльки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ришинка   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:44 (ссылка)
отличная находка...надо будет тоже попробывать...а то последнее время приходится наблюдать за тенями на потолке...и старательно отклбчать мозг,заставляя себя уснуть...бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:11 (ссылка)
дорогие? по рецепту?
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:21 (ссылка)
Beanshie, 78,50 без рецепта, продаются в аптеке, которая рядом с твоим домом
Ришинка,хех, знакомая ситуёвина...
Ответить С цитатой В цитатник
Винни_Опух   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
Не мучаюсь с бессонницей... просто не стоит обдумывать что то и всё...тогда засыпаешь..да и хули обдумывать если в мсоём случае ... ко сну я отхожу под утро )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:57 (ссылка)
Винни_Опух, вот мне и не нравится, что я отхожу под утро...
Ответить С цитатой В цитатник
Skiv88   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
Сплю по 3-4 часа...да и то на парах...Щас сессия...поэтому вообще почти не сплю...таблеточки - это ваще понты..потом без них точно не уснёшь..лучше помогает медетация..ф потолок))
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
Pixel_01, я сегодня в 6.36 ко сну отправилась,уже мама на работу встала
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 14:19 (ссылка)
Pixel_01, главное, что вообще "отходишь"....
Beanshie, бля, и так у меня каждое утро
Skiv88, медитация не помогает.....проверено..факт
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
кстати да, медитация штука хорошая, но нифига не помогаит
Ответить С цитатой В цитатник
Skiv88   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; пилюльки Среда, 10 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
Всё она помогает..только надо медиировать на верхнюю чакру.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
Skiv88, эпааадь.....научите!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skiv88   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; пилюльки Среда, 10 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
Значиться так,..садишься в удобную позу...выпримляешь позвоночник...потом идёт контроль дыхания на каждый вдох и каждый выдох...сосредотачиваешь внимание на точки между бровями, чуть выше...продолжаешь вдыхать прану через левую ноздрю и выдыхать через правую...раслабляешь все члены...после этого отключаешь моск и впадаешь в состояние самадхи...

Ничего сложного - главное практика...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:29 (ссылка)
Skiv88, мда...самое сложное - вдыхать через левую, выдыхать через правую......КАК???????
Ответить С цитатой В цитатник
Skiv88   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; пилюльки Среда, 10 Января 2007 г. 23:32 (ссылка)
Берёшь зажимаешь пальцем правую ноздрю и вдыхаешь, потом отпускаешь, зажимаешь левую и выдыхаешь. А потом организм сам приучится к одностороннему дыханию.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
Skiv88, )))какое весёлое занятие...и всё для чего? - дабы уснуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Skiv88   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; пилюльки Четверг, 11 Января 2007 г. 00:03 (ссылка)
Ну всяко лучше, чем таблдетки глотать..к томуже очищает организм от энергитических шлаков..да и к тому же выключает моск..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
Skiv88, акак для тех, у кого он пост-но в отключке?))
Ответить С цитатой В цитатник
Skiv88   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; пилюльки Четверг, 11 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
Ну тогда нужно просто ударить себя по голове чем-нибудь тяжелым и до утра видеть сладкие сны))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kenny_OhMyGod   обратиться по имени Re: пилюльки Четверг, 11 Января 2007 г. 19:52 (ссылка)
А тебя перло? Перло??!!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:23 (ссылка)
kenny_OhMyGod, а тебе только одно интересно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skiv88   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; пилюльки Четверг, 11 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Пёрло, еще как))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kenny_OhMyGod   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; пилюльки Пятница, 12 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
>>> sun_is_shining <<< Конешно!))) Я уже почти 2 месяца ничем не вкидывался. Плоха это :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:19 (ссылка)
sun_is_shining, достало начинать жизнь в 14 часов утра
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
Beanshie, а как избавиться от привычки?....не получается, мля
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
kenny_OhMyGod, нуну...да ваще "плохо"...и как ты живешь с этим.....
Ответить С цитатой В цитатник
Skiv88   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; пилюльки Пятница, 12 Января 2007 г. 05:01 (ссылка)
Исходное сообщение Beanshie: sun_is_shining, достало начинать жизнь в 14 часов утра


утра

Какое же это утро? Я в это время только спать ложусь! Это вечер, господа, а не утро!:ph34r:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 09:20 (ссылка)
ухты, какие дискуссии у меня в комментах %) клёва :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 09:27 (ссылка)
Pixel_01, ))))) задел, тксктъ за ЖИВОе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
sun_is_shining, вот сегодня я таблеточки пила ))))
Skiv88, вот я б тоже так могла,только вот родителей не устраивает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку