-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pixel_01

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 720
Комментариев: 3245
Написано: 5292


воскресенье %)

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:57 + в цитатник
ненавижу воскресенья...
почему-то именно в этот день недели все заняты, причём заняты всякой хернёй %)
а я вот ничем не занят %)
я сплю, втыкаю в комп, книжку или ящик...
сцуко %)
лана, счаз побегу гулять со своим солнцом и всё снова буит клёва %)
еах %)
а ещё я не люблю вторники...
не знаю, почему.
просто не люблю %)
гырк
бля, надо фотик в ремонт отнести...
а-то что-то он захворал...
наверное, нужно было реже его ронять...
ну вот, очередные куски пиксельных мыслев...

вот ещё фотка, десятидневной давности...

это - не фотожоп, это - волны...

Настроение сейчас - позитив
В колонках играет - E:\MP3\Electronic\Dub\Dub Spencer & Trance Hill\Nitro\08 Track 08.mp3

 (512x384, 66Kb)
Рубрики:  (=фотоzzz=)

mr_jopa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:37 (ссылка)
волны жгут
Ответить С цитатой В цитатник
Nirmalaeva   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:36 (ссылка)
с волнами Иртыщ на море похож)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:18 (ссылка)
Фотка просто супер0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку