-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pixel_01

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 720
Комментариев: 3245
Написано: 5292


снова... опять... вновь...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:16 + в цитатник
ну вот... я вернулся %)
зачем? хз... просто решил отметиться %)
произошло так много всего, что аж лень рассказывать %)
в меру поэкстремалил (пережил пожалуй самое яркое преключение в жизни)
в меру побатонил, то бишь отдохнул...
в меру порадовался (=||=)

в обчем, вернулся я в гОмск и совсем этому не рад %)
снова город
снова люди

а ещё я нихуя не хороший %)
все почему-то говорят, что я хороший, но они ошибаются
ибо я сделал больно слишком многим хорошим (на мой взгляд) людям
и в ближайшее время сделаю больно ещё одному такому...
осталось выбрать какому именно...
выбор есть...
но кому-то точно придётся...
и виноватый в ентом только я %) понтишки

уши приятно уничтожаются глубокими басами глючного даба...
как приятно улетать с ентой музыкой куда-нить далеко...
выключил свет, закрыл глаза... и никаких психостимуляторовне надо %)

а ещё меня больше не прёт с травы... наверное, это знак... осталось только правильно его понять... %)%)%)

а ещё я опять бросаю курить... сегодня 3-ий день пошёл %)

есть куча новых пиздатых фоток...
выкладывать лень %) да вам, наверное, похуй %)

ну да ладна, похуй... жизнь продолжается %)
завтра опять пойду гулять с улыбкой на лице и говорить, что у меня всё заебись %)

до скорых встреч, дамы и господа %)

Настроение сейчас - dub
В колонках играет - E:\MP3\Electronic\Dub\Time To Chill\Djosos Krost No Sign Of Bad\Cover Me.mp3

mr_jopa   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:19 (ссылка)
Да ты суко злодей :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСРА   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:22 (ссылка)
фотки-фотки хааааачу, они у тя всегда интересные и неординарные!!!! давай, сцуко, фотки-скорей же, скорей!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkWitch   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
зачем говорить что у тя все заебись?
*непонимаю*
а фотки я ваще хачу все у тя забрать!!!
все-все-все и фотоаппарат тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:38 (ссылка)
mr_jopa, ну дык ;) эт те не на жопе татуху носить
НАСРА, бу! лень их выкладывать и усё тут...
DarkWitch, так нада ;) а фотки без проблем %) неси болванку... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Валерия   обратиться по имени Re: снова... опять... вновь... Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:03 (ссылка)
Вот я тоже как-то последнее время делаю многим хорошим людям больно((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АНТИ   обратиться по имени Re: снова... опять... вновь... Суббота, 26 Августа 2006 г. 09:43 (ссылка)
рада была тебя вчера увидеть))))
с возвращением!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку