-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pixel_01

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 720
Комментариев: 3245
Написано: 5292


светлая печаль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nirmalaeva   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 22:16 (ссылка)
)) да, или с балкона смотрят как я. глупые))
а он очищает..
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 22:21 (ссылка)
нет, всё же под дождём нужно гулять...
по крайней мере я по-другому не могу
Ответить С цитатой В цитатник
nosochek   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 22:51 (ссылка)
В тему (или не в тему?)

Дельфин "Я — дождь"

Слёзы с неба, да это вода
И от небесной воды, вы ждёте только вреда
Вы все сидите дома, в норах как кроты
И от небесной воды вы ждёте только беды
Вы все скоты, вы все такие мрази
Посмотрите на себя, на вас столько грязи
Я буду плакать и глаза свои закрою
Выходите все, я вас умою
Я - дождь, я когда-нибудь пройду
И на сыром асфальте оставлю тоску
В лужах моих слёз, будет ваша грязь
Это значит, кончилась моя власть
Но половина предпочтёт грязь моим слезам
И будут волчьи сидеть по своим домам
Потом выйдут все, чтобы денег нажить
И по моим слезам будут, смеясь ходить
Когда идёт дождь, гремят грозы
Это смех с дождём или смех сквозь слёзы
Вы боитесь меня, лицо, закрыв руками
Я - дождь, я смеюсь над вами
Я слышу треск телефонов в ваших душах
Я разрушаю мозги, мне нравится страх
Который я вселяю в вас, выбивая ложь
Я смеюсь над вами, я - дождь
С каплей моей, смешай свою слезу
Тебе будет легче, когда я уйду
Смейся со мной, когда услышишь мой гром
Я уйду, будет легче, может быть, потом
А теперь сам уходи, иди куда захочешь
Ты моими слезами лицо ещё намочишь
Ты улыбнёшься ещё как в первый раз
Я - дождь, я смеюсь и плачу за вас
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:34 (ссылка)
ога, я тож сёдни слушал эту песенку %)
только это Дубовый ГаайЪ... хотя один хрен в принципе %) человек один и тот же


Я ДОЖДЬ! Я СМЕЮСЬ И ПЛАЧУ ЗА ВАС!
Ответить С цитатой В цитатник
Gamlet   обратиться по имени Re: светлая печаль Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:16 (ссылка)
:man_in_lo
В колонках играет: MANU CHAO - LUNA Y SOL

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 07:18 (ссылка)
Gamlet, еах, мэн
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:51 (ссылка)
а ещё забавно после дождя по лужам, с разбега, чтоб брызги на прохожих!!!!!!жаль Натаха не со мной...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку