Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 10:38
+ в цитатник
хехе, завтра ЕГЭ %)
сижу нарешиваю до посинения %)
___________________________________________________________
интересно, почему я никогда не волнуюсь перед экзаменами...
Настроение сейчас - хорошее В колонках играет - E:\MP3\Electronic\Dub\High_Tone-Dubiously.mp3
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-