-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pixel_01

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 720
Комментариев: 3245
Написано: 5292


мэджик, млин!

Суббота, 03 Июня 2006 г. 18:30 + в цитатник
млин, есть недалеко от моего дома - хде-то в километре - аткая здоровая радиостанция... так вот торчит с середины территории этой радиостанции баааальшая антенна... метроф этак 50 в высоту... и торчит она там сколько я себя помню... и думаю до того как я себя помнил тоже торчала...
дык воть... вчора она была... а сегодня - нету... ну как так!?!?!
это же блин не удочка телескопическая, чтоб её за 5 минут собрать и унести!!!
мне даже не интересно, зачем, мне интересно, КАК?

в обчем,
вариант #1
это всё секретное оружие СССР с функцией стэлс, и всё это время эта херь промывала нам мозги
вариант #2
енто не радиостанция а космодром, а антенна -не антенна, а ракета.. собсно её запустили
вариант #3
её никогда и не было... это была массовая галюцинация...
вариант #4
я сошёл с ума
вариант #5
сдали на цвет/чёрн металл

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - E:\MP3\Reggey\Max Romeo\War Ina Babylon\01 - One step forward.mp3

Queen-of-Spades   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 19:05 (ссылка)
"It's a kind of magic..." :)

Я за версию об ссср...
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 19:38 (ссылка)
my magic makes me invisible (c) Fallout %)
Ответить С цитатой В цитатник
Така_из_Эфиопии   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:37 (ссылка)
№3 и №4 оригинальные идеи, а скорее всего №5
а так точна бесрпидел, взяли и утощили воспоминания из дества, кто им токи разрешал?
АААААААААААААААА, КАРАУЛ!!!!!!!!!!!! ВОСПОМИНАНИЯ УТОЩИЛИ!!!!!!!!!!!! АААААААА

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mr_jopa   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 11:58 (ссылка)
Вполне возможн что 3...
но самое вероятное имхо это 5...
французы опасайтесь! русские и вышу башню утщат нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Така_из_Эфиопии   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение mr_jopa: Вполне возможн что 3...
но самое вероятное имхо это 5...
французы опасайтесь! русские и вышу башню утщат нах!

точна, у нас цвет мет кончица и попрёмси за эефеливкой)))))):D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
olso   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:10 (ссылка)
Форменное безобразие!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку