-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pixel_01

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 720
Комментариев: 3245
Написано: 5292


жись

Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:50 + в цитатник
завтра экзамен.. сочинение... ох! вроде готов...

а Родина меня не любит... я Родине не нужен...
позавчера пошёл сдаваться в военком... повестку мне прислать почему-то забыли, поэтому пошёл сам. просидел там 3 часа в ожидании какой-то тётки-бюрократки... так и не дождавшись свалил... пришлось сёдни к ним ещё идти))) врод всё намана %)
вот не надо было бы поступать, я б не пошёл... нет повестки - нет солдата...
но млин, для поступления приписное нада %)

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - E:\MP3\Russian Рок\Наутилус Помпилиус\1995 - Крылья\12 - Человек на Луне.mp3

Невозможная_Валерия   обратиться по имени Re: жись Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:58 (ссылка)
Удачно тебе написать завтра))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mr_jopa   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:35 (ссылка)
Ага аналогичная ситуация... тока мне к счастью преписной не нужен
Ответить С цитатой В цитатник
Така_из_Эфиопии   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:03 (ссылка)
АГАААААААА, дак ты всё-таки не псих, а военный разведчик????? токи воть таких как мы с Дарькой и ты не берут на войну)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DarkWitch   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:51 (ссылка)
УДАЧИ удачи удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:26 (ссылка)
пасиба всем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку