Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:55
+ в цитатник
/me устало)))
интересное наблюдение: когда я прихожу домой абсолютно трезвый, но весёлый, родители тут же обвиняют меня в пьяности/накуренности/обколотости/нанюхонности...
а когда я прихожу домой укуренный в какушку, и сразу или впериваюсь в ТВ/комп или в книжку с последущим засыпанием над оной - эт ничё...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-