Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:18
+ в цитатник
сука-скука!!!
сижу читаю стихи Бродского ибо прёт
слушаю реггей, ибо настроение от него улучшается
не смотрю в окно, потому что там холодно и темно
не отрываю жопу от кресла, потому что лень
нужно срочно чем-то заняться
Настроение сейчас - нетюВ колонках играет - E:\MP3\Reggey\E.F.I.M.Ъ\Efim-Skipi.mp3
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-