-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pixel_01

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 720
Комментариев: 3245
Написано: 5292


скука...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Така_из_Эфиопии   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:56 (ссылка)
Малыш, не грусти
а вторая фотка очь симатичная))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:10 (ссылка)
без мну,избавился от меня ((( подлым путем (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Така_из_Эфиопии, люблю тебя!
Beanshie, бу! мы по нашей родной лукерье гуляли
Ответить С цитатой В цитатник
Така_из_Эфиопии   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:25 (ссылка)
вот ни за что не поверишь, я тебя тоже)))) очень сильно ЛЮБЛЮ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 08:01 (ссылка)
Pixel_01, вот так всегда! а я люблю не тебя, а,ну ты сам знаешь кого )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Така_из_Эфиопии   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:24 (ссылка)
Beanshie, ну могла бы и его чуток полюбить(в хорошем смысле етого слова, ато знаю я всех, обязательно всё опошлют), что уж ти так то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:44 (ссылка)
чуток я его люблю )))) особенно в кустиках!
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Beanshie, бгооооо))) а ты бы трахнула ту девушку? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:46 (ссылка)
нет ,я бы тебя трахнула,в кустиках!
Ответить С цитатой В цитатник
Така_из_Эфиопии   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:29 (ссылка)
Beanshie, нипойду я в кустики! жди Ваню!
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:00 (ссылка)
зачем мне с Ваней в кустиках????мне и на столе и в постели с ним удобно,ну может еще на вышке или в спальнике будет ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку