Суббота, 25 Марта 2006 г. 06:27
+ в цитатник
вчора пошлялсо с
Така_из_Эфиопии, позитивненько)))
только вот теперь я кажЫся окончательно заболело(
ну да пох, прорвусь, как впрочем и всегда)))
через пару часов пойду писать ипаное мартовское тестирование.... бу!
Настроение сейчас - хорошееВ колонках играет - E:\MP3\Сергей Бабкин\[Сын]\05 Track 05.mp3
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-